Общество
чему поучиться у ЕВРЕЕВ ?
Я бы очень посоветовал поучиться у евреев.. . любви к Родине и готовности ее защищать!

есть русские евреи... но еврейских русских нет... заметьте русскими например американцами зовут русских просто живущих в США а русскими евреями евреев... то есть разница в степени проникновения и приспособления сохраняя идентичность... вот этому можно и поучитсья..
Есть хорошее качество, как- целеустремленность. Не отнять.
Заботе о семье и детях и взаимопомощи между евреями.

А даже тому же смыслу жизни человека на земле, но это касается, по большей части исконных или истинных евреев, как таковых.
Как придумать миф, раздуть его и гребти деньги с паломников трёх религий.
Умению думать и юмору!
Хитрости
Много чему можно поучиться. Например тому, как из каменно-песочной пустыни сделать цветущий сад. Можно поучиться любви к людям близким и далёким. Можно поучиться воевать, и во время постоянной войны не утратить вкус к жизни. Можно поучиться работать на совесть с полной отдачей. Можно поучиться трепетно беречь природу и животных... .
И вот чему можно ещё поучиться: Евреи всегда были хорошими воинами, и даже после поражений от более сильных противников, продолжали сопротивляться и восставать. Тогда победители (последние были римляне) придумали как их уничтожить. Угнанным из своей земли Израиля евреям было разрешено заниматься только ремёслами и финансами, то есть самыми презираемыми занятиями. И бывшие воины стали лучшими ремесленниками, а финансы подняли до такой степени, что теперь весь мир не может обходиться без денег и банков. Евреи выходят победителями из любой исторической ситуации. А теперь, когда государство Израиль воссоздано заново на своих исторических землях, евреи опять стали воинами, и создали одну из самых сильных и передовых армий мира. И не забывайте что на еврейском календаре уже 5774 год. Много ли вы знаете народов с такой длинной историей ?
Вере.
Лести.
Всё поглащающей, безоговорочной тупости и целеустремлённости с которой они заставляют фокусировать на себе внимание, тем самым поглощая внутреннюю энергию людей.
Нацисты доказали что нечему, газом не умеют дышать и очень хорошо горят.
Ольга Ульянова
Ты уже научился дышать! И тебя уже поджарили! А почему живой? Значит не научился! Учись дальше.Дыши глубже.