Общество

С какой радости Русские (Росы) поклоняются Еврею, распятому Евреями на земле которая им не принадлежит? Мы тут каким

боком? Удивительно...Моя покойная бабушка когда узнала что Христос был Евреем, меня матом обругала...
Anya Shapovalova
Ты просто жизнью обозленный мальчик. От этого и нацист. если бы у тебя в жизни все было нормально, тебя бы такие мерконтильные вопросы не заботили бы.
Ренат Касымханов
Лучший ответ
Anya Shapovalova В чём мой нацизм? Что я не принимаю религию навязанную мне чужим народом, который владеет заводами построенными моими предками? Я не принимаю и не понимаю засилие еврейства на моей земле...СМИ - посмотрите кто владельцы....
А про Эйнштейна не пробовал ей рассказать?
А поклонять кто тебе не дает? . еще сохранились скифские божки. Ходи в музей и поклоняйся...
Anya Shapovalova Думаешь она бы расплакалась бы если этого чудака не было бы? Ей на его наплевать было...Она жидами воробьёв называла...Потому когда голубей кормишь, воробьи лезут и воруют у них из под носа...
Какая странная бабушка у вас, или она антисемитка как и я?
А ты потомственный кАФбоец, как я погляжу?
Вас ведь никто не во что верить не заставляет! Проживёте как нибудь без веры. А уж какие земли и кому принадлежат, решать не вам. Есть другой хозяин.
А почему только Росы? Христианство существует во всем мире. И почти в каждой народности на Земле есть последователи. При чем здесь росы? Христианству две с лишним тысячи лет. А тебе сколь? До тебя много-много людей и поколений родилось, жило и умерло с этой религией. И после тебя ничего не изменится.
Мне жаль вас и вашу бабушку. Если вы духовное путаете с материальным. Вм наверное очень сложно живется.
Лена Терехова
Anya Shapovalova Не старайтесь, не обижусь...
С той радости, что христианство насаждалось силой. Как обычно в нашей стране. Выше было замечено, что христианству две тысячи лет, а как жили на Руси до этого 20 веков и с какой верой все умалчивают и вообще считают язычество, чуть ли не проказой. В 1917 нам насадили новых богов еврееи, не прокатило достали старого бога. Главное, что бы УПРАВЛЯТЬ. Сами раввины в Америке оказывается занимаются отмыванием денег и на веру им плевать.
Ну зачем же вы так с бабушкой? ) Кстати она поверила или нет?
Anya Shapovalova Не поверила, и сочла это личным оскорблением...
А почему тебя матом? Ты что, имеешь непосредственное отношение к появлению Христа?
Черник Елена
Может поподробнее пообщаемся? Есть много общих тем. Я так понимаю мы оба белые люди?
Anya Shapovalova я не наци...
Михаил Привизенцев Я бы с вами с удовольствием пообщалась) пишите на почту