Вопрос только для русских, а не для русско-симулянтов.
Недавно, в своем ЖЖ опубликовал пару несколько фото России и русских людей случайно сфотографированных на улицах.
И тут началось, иностранцы пишут, что это не русские вовсе. Русские нищие (видимо, они думают, что мы туалетную бумагу стираем =)) и уродливые. Русские женщины.. . шлюхи, мужчины алкоголики.
До вели меня эти пару сотен комментатор до белого колена. Удалил журнал для англоязычный пользователь.
Отчего столько зависти вызывает славянская внешность у западников?
Общество
Отчего американцы так завидуют внешности русских?
От зависти, вот отчего! А вообще большую роль играют дипломатические отношения, которые у США и России никогда не складывались. Вот и думают Русские люди, что американец тупой и толстый, а американец думает, какой этот русский противный и вечно пьяный. Однако, после посещения страны своего "противника" мнение, как правило, меняется.
Над вопросом почему пусть ученые думают. А то что в Европе очень редко встретишь красивую женщину это факт. Украина и Беларусь не в счет, там наши славяне.
Каждый кулик своё болото хвалит.
Чушь какая) ) Больше нечем потешить своё самолюбие?))
Не понимаю о чем ты. Может тебе попалась американская школота. Человек не зависимо от национальности и расы, красивый сам по себе. Не бывает "некрасивых" людей. Для одних толстые люди все уродливы, а для некоторых предел совершенства (я лично знаю несколько людей что любят только пышных женщин) И при чем тут зависть? Насколько я видела американцы от европейцев и от славян не шибко отличаются. Ну может я не заметила просто, меня не волнует внешность.
Тебя просто троллили. Уже давно известный факт, что Русские женщины и украинки в большой цене в США и на западе, как в сексуальном плане, так же и как заботливая домохозяйка с минимальными запросами, но сексуально привлекательная.
Кстати в США красивые дамы, только в кино, ну или в центре Манхетена живут или в Лас-Вегасе стриптизерши.
обычно наоборот думают, что мы шикуем, не встречала такого и тем более им не за чем завидовать И самые красивые девушки итальянки и шведки по опросам, русских там давно и близко нет впомине
В США и Европе нету красивых девушек (женщин) , почему и идет продвигание толерантности и призывание к меж. национальным бракам. Истребить генофонд нации (любой) , смешиванние кровей, для создание одной нации - раб и потребитель (США и Европа тому пример).
Вопрос хороший.. . ну, в этом плане мы тоже недалеко ушли. Вот вспомните, как большинство русских представляют (а точнее высмеивают) американцев? Они ведь делают тоже самое. Лично я думаю, что идёт на уровне наций. Каждая нация хочет быть лучшей во всём, у каждой из наций есть свои традиции, обычаи и прочее.
генетический мусор все эти европы. Немчура еще эсэсовская офигевала, когда ввалились в ссср.
уверен что это зависть? оглянись вокруг!
Ну это бред. . Русские девушки славяться своей красотой на весь мир..