Общество

Почему и чему американцы нам завидуют и все время козни строят против России?)))

Павел Яковлев
Всё это показуха для нас.
_M
_Koko_De Milla_
Лучший ответ
да, то они посмотрят так, что у нас цены на ЖКХ вырастут,
то как что-то наколдуют, что без взятки разрешения не получишь...
Олег Абрамов
Никогда они не сомневались в СИЛЕ и МОЩИ России. И они правы!
..
...танюшка ...
Это Россия строит козни против США.
Алексей Лужный
Дела нет простому американцу до нас У них свои проблемы и заботы: семьи, заработок и кучу долгов
в чужом огороде всегда морковь слаще...
Чего завидовать убогим? Просто зона их интересов вся планета :-)))))))
Ника
У нас многовековая история, много земли и свой уклад (пока еще) жизни. И мы реальная (пока еще) конкуренция бандитской власти США.
Штатам как ножом по горлу видеть национальные гос-ва, и что они еще и процветают. Ведь Штатам всего 300 лет, и сделались они "страной", убив настоящих коренных жителей (индейцев) и послав нах-й своих законных правителей - королей Англии, Испании, Португалии. США - это сброд со всего мира - конкистадоры, пираты, просто убийцы в розыске. Взяли и сделали, как пираты на своем корабле, сообщество. За любое непослушание - смертная казнь (ничем иным нельзя в такой "стране" пресечь противоправные действия человека - просто по-другому американец и не поймет. Также как и пират не поймет на пиратском корабле, если не будет знать о наказании.
Хасбулатов еще в 1991 году вспомнил, как два раза в США в 1970-х годах отключали свет. И американцы за те несколько часов, пока не было света РАЗГРАБИЛИ ВСЕ МАГАЗИНЫ и устроили такой беспорядок, что жуть. А ведь тогда еще не было ни революций, ни реальных военных действий против другого гос-ва, ничего - якобы спокойная "страна".
Китайцы говорят так. Нашей цивилизации уже 5000 лет. Вам (Штатам) - 300. Давайте вы не будете нас учить жить, просто подождем еще лет 300 - вас (США) уже не будет, а мы как жили, так и будем жить также как и предыдущие 5000 лет
Одна из причин - природные ресурсы
Русские как нация есть, а кто американцы? Отбросы своих стран (англия, португалия, и африканские рабы) , социум получился живучий, но кто они?
России нечем гордиться кроме своей площади, а американцы и этому завидуют!
Саня Майер
они чето-там попутали. думают что мы Ирак или Иран. или на свою жопу что-то ищут.
Вряд-ли они нам завидуют, завидовать-то нечему. А козни-потому, что бояться. Все-таки Россия-Вликая Держава
****ksylya****
у нас земли много, а мы ее все равно не используем. . вот и хотят ее себе
И*
Инна *****