Общество

Почему американцы постоянно врут,что они не против России и Русских?

Американцам очень жаль Россию. Они считают что это не достойно такой страны как Россия, когда безумный диктатор нападает на соседние страны и отправляет на убой тысячи своих граждан. США хотели бы видеть Россию стабильным процветающим государством скандинавского типа с сильной обороной и ведущим голосом в мировых делах.
Начиная с распада Советского Союза США инвестировали миллиарды в экономику России, делали все, чтобы Россия не распалась до границ Московии, стремились отменить все санкции - лишь бы Россия вела себя подобающе и цивилизованно, приняли Россию в Большую Восьмёрку, согласны были принять ее в НАТО, помогли со вступлением в ВТО.
Но Путин сам все испортил своей агрессией против стран Запада: кибератаками, применением полония и "новичка", захватом чужих территорий под предлогом борьбы с воображаемым нацизмом и антихристом и т.д и т.п.
Николай Хафизов
Лучший ответ
Айболат Абенов нам не жалко Россию и русских
Алексей Миусов Спасибо. От кого-кого, от тебя не ожидал. Ты вроде бы обсирал мою позицию, а теперь высказываешься точняк по ней...
Кристина Гуркова То что ты написал полная чушь. Тоже самое они пели еще при СССР, после его распада они кинулись уничтожать сельское хозяйство и промышленность, есть такой Чубайс, советниками в его команде были люди из ЦРУ, вот по его советам все и было уничтожено, зайди на кладбище и посмотри на могилки, стариков там мало, 20-30 летние все. Они грабили все. Потом когда были выборы они сфальсифицировали их результаты, победил тогда Зюганов а не Ельцин, они этого и не скрывали. А иуда когда уходил за ручку вывел Путина, которого ему порекомендовал Чубайс. Все что происходит с Россией сейчас, включая эту войну целиком и полностью заслуга США. Поэтому их и ненавидят. До такой степени что если скажут, если я прострелю этому телу голову то умрешь и ты и % 80 скажут - жми на курок дядя.
Потому же, почему врут и русские. Политика - априори грязное дело.
Алексей Миусов
Они не врут. Даже сейчас они дают всем желающим россиянам визы в США.
Ольга Корытова
Уж сколько они России помогали,
и в 1892 году спасли от голода столько российских губерний,
и во время ВОВ помогли лендлизом,
и в лихие 90-е продовольствием помогли.
Но только у нас память коротка, а благодарности - ноль.
Zzzzzzzzzz Zzzzzzzzzz
Потому, что есть, что сравнивать. Отношение к россии и русским в 90-е т сейчас. И не только сша, а всего мирового сообщества.
А они разве не наши экономические партнеры и друзья с подляночкой?
спроси с чего бы это нато базы строит вокруг россии
А что США сделали против русского народа?
Диана Фадеева
Лариса Олексієнко Самые первые вредители.Айфон сделали гниды.))))
Кристина Гуркова Ты дурак. Если бы ты жил в СССР и прошел все что прошел я с момента его распада, увидел бы что они сделали с людьми живущими в нем ты бы никогда не написал того что написал. Ты законченный идиот.
Ссут умереть от Ядерного взрыва.)))
Диана Фадеева А ты не против сгореть в ядерном огне?
так надо. мы усыпляем бдительность. чтобы предатели России были за нас
Volodei Volodei