Общество
Украинцы, зачем вам этот Евросоюз? ? Все же явно идет против России и русских, вас просто настраивают против них!
Неужели вы не понимаете ?! Да, соглашусь, что власть никудышняя, но почему бы не свергнуть ее общими силами, не ненавидя друг друга? Вот увидете, если вас в ЕС возьмут, станет лучше лишь в первые года, а потом вы и пожалеете . Украинцы, вы что, так хотите лизать задницы что ли амерекосам и жидам??! !
в евросоюзе много" подводных камней"--поэтому я---в евросоюз не рвусь!!!
Да никуда Украину еще не берут! Задолбали уже эти россияне.. . Перестаньте печки дровами топить - тогда и в свой ТС приглашайте.
А спроси себя, зачем украинцам Россия. Хрен редьки не слаще. И Россия и ЕС в равной степени циничные грабители.
Незалежность в обмен на призрачный рай ...
Против вредительства тех русских, что заваливают экономику, социальную политику в странах (Украина, РФ...), тем самым подставляя весь остальной мир...
Если люди хотят жить в Евросоюзе так пускай живут, кому какое дело? Почему страны входящие в Евросоюз (Австрия, Бельгия, Дания, Ирландия, Польша, Нидерланды и прочие страны ) не идут против России, а Украина, которая хочет войти в Евросоюз идет против России, что за чушь? В таком случае вините все страны Евросоюза, почему вы пристали к одной Украине ?
Не кто не кого не настраевает. Хохлы взяли бабло но не отработали, и как должно в таком случаи вести себя США. Спустить, по головки погладить. Или всыпать хороших пиздюлей. Украина должник и долг надо отдовать, не кто вам скащать его не собираеться. Ваше счастье что у нас такой призидент добрый. Я бы на его месте как уебал бы по Украине чтоб живого места на ней не осталось. Нам еще не хватало чтоб какие то пигмеи кидали нас на бабки.
повторить 45-ый надо, видимо. . накопилось зла в мире много
Вообще то Евросоюз - это союз совершенно разных европейских г-в. Там и славянских полно, и каких угодно (учите географию) . И не все хотят в Евросоюз.
украинцем надо с нато войти в россию, и порезать московских москалей. ими движет месть, а я тоже за, дык как москали мне денег должны ;),резать буду не кого не пощажу, ни малого ни старого, слава украине смерть москолям!!!!