Они вообще разумны? Им все аналитики как дважды два раскладывают, как ведёт себя США в любых мировых конфликтах, а они просто не слушают.
Их совсем недавно бросили как собак в Афганистане (в прямом смысле, потому что американцы бросили там своих служебных собак! И украинцев) и ничему их история не учит.
Все мировые шакалы высшего света Европы и Британии прямо твердят им, что они должны воевать, и что "весь мир напичкает их оружием по самые каски, а с украинцев требуется только одно - умирать на поле боя за интересы Запада!".
Практически прямым текстом... Разве что на дипломатическом языке.
А кто-то говорит это на простом человеческом языке, не выбирая выражений. Как есть:
https://youtu.be/dcp0TYx_eUI?t=1834
Вот более короткое видео, с выдержкой касательно украинцев:
https://www.youtube.com/watch?v=GXOWZnRCc20
Украинцы будут отрицать увиденное, отрицать услышанное, отрицать прочитанное. Потому что оно им не нравится!
Но от этого оно не перестанет быть тем, чем оно является: ФАКТАМИ.
Это события реальной жизни, а не закрытого сектора украинского медиапространства.
Общество
Почему украинцы не верят, что американцы используют их как окопный скот, в войне против России? +
Мне кажется,когда люди не слышат массово это ненависть замылила им глаза и заткнула уши,страшное чувство самоуничтожения.
над украми произвели ужасный психологический эксперимент по перепрошивке матричной программы.. , им с пеленок внушили что русские это насекомые. которых нуно уничтожать, чтобы они не уничтожили укров.. - эта заложенная им с младенчества психоэмоциональная программа мешает мыслить разумно.
Олег Коваленко
Ты в точности описал всё, только нужно поменять местами украинцев и русских
Вот например водители учат единые правила дорожного движения,одни и те же пункты ,но почему то некоторые из них становятся автохамами и бидрилами хотя другие остаются водителем.И что самое интересное автохамы с гордостью себя показывают , хотя и орут как сумасшедшие "выключи камера" ,"не снимайте меня".

такова сила внушения с детского возраста
яркий живой пример воспитания поколения и нации
способные мыслить самостоятельно сидят в СБУ
r.s.
публичное участие в массовых скаканиях с речевками и есть элемент
перепрошивки сознания - это сильный психологический зомбирующий
приём в работе над сознанием...
r.s.
приём в работе над сознанием...
их это не волнует, вековая ненависть к России изменила сам ихний генотип, у них нет разума - есть только ненависть
Привычка быть упрямыми
им мозг сломали
Зеленский:
«Где мы теряем десятки человека, Россия теряет одного . Где мы теряем десятки танков, они теряют один.
Президент Украины рассказал о соотношении потерь в войне с РФ.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что соотношение потерь в войне Украины с Россией на сегодняшний день составляет десять к одному не в нашу пользу.
При этом Зеленский подчеркнул, что возможностей у РФ всё больше и больше.
По его словам, на некоторых участках украинские защитники без боя сдаются российским захватчикам, а с некоторых были вынуждены панически бежать имея численное превосходство перед врагом.
К сожалению многие подверглись воздействию укрофашистской пропаганды. Такие отбраковываются природой с помощью естественного отбора.
Украина понесет потери в миллион человек, прежде чем эта война остановится.
К жизни простого смертного все эти геополитические игрища непосредственно не имеют отношения.
Но прямое отношение имеет ракета, упавшая неподалеку от дома (хорошо, если попала не в дом), прямое отношение имеют танки, вошедшие в город и т.д. И толку знать, кто по чьим влиянием находится? Простой гражданин может на это повлиять? Нет.
Любовь Настоящая
Ну вот... А как всё хорошо начиналось:
"Украинцы сами выбирают свою жизнь - захотели выбрали, захотели сняли! Они влияют на любые решения в своей стране"...
А тут опа, погода за окном сменилась и те же лица:
"Украинцы уже ни на что не влияют, они тут ни при чём! Они не влияют на решения в своей стране"
:))))))))))))))))))))))))))))))
Иди в военкомат запишись в сво.