Война влияет на тупые умы, кто образование нормальное получил на это не поведутся.
Привет)))
Общество
Информационная война против России. Как по Вашему, какой счет в этой необъявленной войне?
Ваша_Девчонка _Аниме
Привет. Образование уже дало трещину. Молодых ребят успевают обрабатывать уже в школе.))
пока 0:0
Простите за неграмотность, у меня телевизор не работает. С кем воюем?
Ваша_Девчонка _Аниме
Да для того чтобы понять и телевизор не нужен....
Michael Pogodin
Война не на шутку. Для нахождения у власти все средства хороши! Тут и американцы пригодятся. Достали они уже , тем что у них демократия и хорошо живут. В печенках уже со своим примером )))
Не в нашу пользу, США вкладывают в пропаганду большие средства...
Владимир Филимонов
Ничего. Самое трудное уже позади.
У нас уже Курская дуга начинается)
Счёт зависит от того, кто больше поведётся.
война? по моему с таким правительством и врагов не надо
Ваша_Девчонка _Аниме
Выставлять правительство не в лучшем свете, одно из основных целей тех кто ведет эту войну.))
Здравствуйте! Пока проигрываем по всем фронтам) но у нас есть Концепция Общественной Безопасности! Чем больше людей начнут овладевать методологией, тем быстрее начнём побеждать!!!
С такими руководителями, из-за которых, как малюссенький пример.. вся страна не высыпается, вставая на два часа своего своего астрономического времени И ВРАГОВ НЕ НАДО. Как встали так и посылают кто куда в силу словарного запаса. а уж когда наступает европейский футбольный вечер в полночь а то и позже то тут слова становятся все острее и короче )))
ПЕРВЫЙ УКАЗ ПОСЛЕ СВЕРЖЕНИЯ, ДВОРЦОВОГО ПЕРЕВОРОТА, ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТИ ПО ДРЯХЛОСТИ или чего еще там )) должен быть новой властью:
1. Установить нормальное естественное время во всех часовых поясах .
потом уже отлов жуликов и воров, перлюстация тех же властных жуликов и воров, и прочие жизненно важные для страны указы ))))
Вячеслав Свиридов
Второй указ: ликвидировать рекламу.
Владимир Филимонов
Складывается впечатление, что Вы по другую сторону этой информационной войны))
Елена Пономаренко
Складывается впечатление, что Вам утром не надо на работу вставать или Вы не любите футбол)) или Вы жаворонок...и тогда Вы Счастливчик ))
Сейчас этот счет ведет США. Россия вновь начала развиваться, а Америка вместе с Европой стоит на месте. Сейчас там и там сильное напряжение, но это скрывают от нас. Ведь в принципе нет страны поддерживающая Нас.
P.S.
Даже Ванга говорила что будет взлот США, а продлится он не долго. После Америки, Китай станет супердержавой. Но из за нестабильности и он не продержится. После этого Россия войдет в игру.
P.S.S
Китай уже начал свое возвышение, а США падать.
P.S.
P.S.S