Информационная война состаит из нескольких состовляюших: лживой прпоганде, обвинение в том чего не
было и не магло быть, заведени населения на ложный путь и доведение до хауса и т д. ..
Общество
Что такое информационная война?И как она ведется против России?
Это треп, т. к. все видно со стороны
Информационная война велась, ведётся и будет вестись всегда пока есть государства. В отношении РФ например она заключается в следующем: Дискредитация Вооружённых Сил, всех более менее благих начинаний, нет нет да и просачивается иногда информация вроде слов кондолизы райс "сибирь слишком большая чтобы принадлежать одной стране". Как бы не взначай, но все услышали. Переписывают историю, т. е. работы много
это не для средних умов
Информационная война, это оправдание, которое придумали политики и чиновники для оправдания своих ошибок. Вот они против России эту войну и ведут.
вот вспомни как вонял на всех каналах запад про нападение на грузию российской армии - это и есть информационная война - а ведется она по законам того - у кого больше средств массовой информации - интернет кстати тоже изобретение америкосовское - и тут блин постоянно одни грузинские провокаторы
Это война за владение умами обывателей. В основном тех обывателей, у кого нет своей головы.
информационная война .. это результат деградациии общества в целом а в сущности средств массовой информации.
Средствами массовой информации.