Общество

Какую войну ведут сейчас против России США и их приспешники? Экономическую? Политическую? Информационную или всё вместе?

Алла Сочнова
*_* Катюш@ *_*
Лучший ответ
Алла Сочнова И всё это в целом применяется при подготовке и осуществлении цветных революций.
Сейчас этим руководит успешный в революциях посол США в Москве.
Ну первые 2 они успешно профукали, а вот долго-ли они будут нашу атаку держать - долго ли их мозги выдержат? С кем бы поспорить на деньги о сроке их выживаемости в этой сфере, где мы собаку сьели, тренируясь на укротроллях, оттачивая так сказать своё мастерство !
В. Стажер
Уже никакую, чиновники ее точат изнутри...
Аяз Мауленов
прежде всего война-комбинирование всех этих методов, но сша и их шестерки ведут ее через аппелирование к низменным чувствам человека-материальной заинтересованности и розжигу недовольства властью и нацрозни. при этом сами прячутся в тени, а на передний план выдвигают местных кретинов и мосек из своих, делая нас стороной конфликта, хотя сами все и организовали. при этом держатся и хватаются за наш рынок мертвой хваткой, сокращая производства. поэтому если все сложить, то получаем не честный бой, а грязное противостояние с битьем в спину, подножками, толпой гопников. так что это не война в прямом смысле слова, а беспредел зарвавшихся доминантов из промышленного района старых колонизаторов европы и англосаксии, где они подзуживают на войну, а кровь-наша только лишь. поэтому это гладиаторский бой на арене, а они-букмекеры и делающие ставки. так что это война для нас и на нас и за наш счет, а для них -игра ..
всегда и везде экономика
Wowa S
Экономическую. Политическую. Информационную- идеологическую. И финансовую.
Да поспорили в 20-ке чей народ на развод ведётся, стебутся со скуки.
патриотически-нравственную