Общество
Данилов рассказал, как они расчеловечивали население и готовили к войне против России. Почему украинцы позволили это?
по той же причине почему все население СССР позволило уничтожить великую страну, у людей не было организованного центра сопротивления, компартия СССР полностью обосралась и не выполнила свою историческую функцию. так и на украине,не было центра сопротивления и компартия украины в полном составе сбежала в Россию и даже сегодня сбежавшие в Россию украинцы не могут организовать национального центра сопротивления, украину освобождают русские а эти суки сидят за нашими спинами и ждут когда мы им украину освобожденную на блюдечке с голубой каемочкой преподнесем и ринуться занимать посты.
на подготовленную почву упали семена.
как там пели кот Базилио и лиса Алиса:
-на жадного не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь.
как там пели кот Базилио и лиса Алиса:
Юля Сорокина
и дополнение оттуда же: ...ты ей немного подпоешь... ты ей с три короба наврешь...
Что ты одну брехню смешал с другой брехней? Наверное тебе, как говорится, нассы в глаза, скажешь: "Божья роса".
Кто кого готовит к войне Новодворская еще в 2010 году предупреждала:
"Мы чуть не ввергли мир в Третью мировую, когда напали на Грузию, и останавливаться мы не хотим, судя по поведению наших полностью обезумевших от безнаказанности чекистов. Они и дальше собираются в том же направлении. Боюсь, что следующее их мероприятие – это то, что они будут у Украины отнимать Крым. И боюсь, что вся эта разработка Януковича она затеяна именно с этим. Вот, я просто предупреждаю...".
https://youtu.be/MqKE18_9xN0?t=1791
"У российской власти на Украину виды, и не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена zеленая линия. По этой линии, то что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас от нацистов" - они там найдутся. Как те, которые, якобы, пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут...".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433
"С Россией на сегодня все очень плохо. И я не уверена в том, что мы выкарабкаемся - слишком много тех кто хочет воссоздать империю..."
https://youtu.be/NeSBtua3n-M?t=408
https://youtu.be/MqKE18_9xN0?t=1791
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433
https://youtu.be/NeSBtua3n-M?t=408

При капитализме уважают деградантов, паразитов, воров. Как только свернули советские приоритеты - всех стравил капитал монополистов. Толерантность и фашизм преспокойно сосуществуют, доказывая своё гнилое происхождение. Потебительские парадигмы навязаны с целью добровольного рабства от негативных последствий деструктивной рыночной экономики.
То есть, коммунистическая идеология делала их людьми и товарищами, а капитал просто промыл им мозги, подменил ценности, навязал убогие картины мира, при которых можно только ненавидеть, обвинять других и деградировать.
Будущее есть только при возврате к эволюционным интеранциональным приоритетам СССР.
Украинцы глупость и жадность проявили, клюнули на пропаганду западенцев и обманулись!