Общество
А почему Евросоюз в качестве санкции против России не откажется от российских энергоресурсов?
Америка может запретить экспорт в Россию жвачки, как вариант.
дык.. . кому охота в темноте сидеть? О_о
Евросоюз в качестве санкции против России не откажется от российских энергоресурсов, потому что не может отказаться.
Ведь в случае отказа они ж и месяца не протянут.. . Ничтожные!
Потому что они нифига нерусские, обкрадывают нац. регионы, у москвы то ни нефти ни газа. Самые нефте-газоносные регионы -это ханты-мансийск, ямало-ненецский автон. округ, татарстан, башкирия, сибирь (которая якобы исконно русская, хотя до 16 века вас восточнее Оки не было) .
Виктор Шендерович "Индейцы"
Индейцы!
Пришли какие-то чуваки - типа конкистадоров, только местные… - отобрали свободу, землю, воду и нефть с газом, дали взамен бус-стекляшек и велели праздновать.
Индейцы сразу не поняли, в чем, собственно, праздник, но им объяснили. Дураки вы, мол, что ли? Мы же лучшие, а теперь еще и с бусами. Кругом разврат и упадок, а мы с вами - одно заглядение. И все нас уважают за духовность нашу. Щас еще мячиком в ворота попадем - вообще мир к ногам ляжет.
Мячиком попали - праздник случился.
А индейцам это только дай: бусы на себя нацепили и пляшут, голые и гордые. Бусы звяк-звяк. Время тик-так. Под праздник еще немного земли из-под них вынули.
Напраздновались они, стоят голые, друг на друга смотрят, сами себе удивляются. Тут от конкистадоров выезжает один в амуниции и говорит: разойдись, * тут стоять.
Которые разошлись, тех не тронули, а дали новых бус.
Они на радостях айда снова праздновать.
Индейцы, какой спрос.
Так и живут. Особенностью своей перед миром потряхивают, ничего не делают, нефть на цацки меняют, колются помаленьку. Такая иногда духовность обнаруживается поблизости, после укола, словами не описать.
Завели себе пиндосов для развлечения. Соорудят, бывало, пиндоса картонного - и ну плевать в него, пока не стемнеет. Смеху-то, радости!
Индейцы, что взять…
Скуки нет. То у них Евровидение, то война, то Олимпийские игры, а кругом все время заговор, и они одни всему оплот. Бусы звяк-звяк, время тик-так… И огненная вода не кончается. А то бы, конечно, бунт.
Так и живут.
Живут, кстати, недолго, но ничего страшного в этом не находят.
Конкистадоры на них не нарадуются.
Время - тик… Бусы - звяк…
Виктор Шендерович "Индейцы"
Индейцы!
Мячиком попали - праздник случился.
Они на радостях айда снова праздновать.
Индейцы, какой спрос.
Индейцы, что взять…
Так и живут.
Конкистадоры на них не нарадуются.
Время - тик… Бусы - звяк…
могут и сократить покупки-за счет других поставщиков. а США торгует не только жвачкой-это одна из самых инновационных экономик мира в отличии от РФ.
Сейчас вполне, возможно они гордо разорвут все контракты с газпромом, "мол не нужен нам газ недемократичной рашки" но это потому как отопительный сезон почти кончился. А вот в ноябре - декабре. Начнется песни какая Россия зоркая потому как в Украине действительно госпереворот. Россия вернула только свои исконно законные земли и так далее и тому подобное. Но это только до конца следующего сезона)))
Было бы не плохо
Боятся МАТУШКУ РОССИЮ!