Общество
Почему 95 процентов американцев не знают кто президент России?
Может потому что для американцев Россия что для нас монголия, вы знаете кто президент монголии?
Зачем им знать каких-то мелких политиков?
Когда был президентом Медведев, то большинство россиян тоже об этом не знали...
А зачем это знать всем американцам. Так и Абама нужен россиянам.
Но 110% знают, что избран он недемократично!
да им пофиг, они приедут и будут есть суп из свекла))
Путина они положим знают, а вот больше никого. Правда и русские не знают никого кроме Обамы и Хиллари, причем последнюю, исключительно в силу пикантных подробностей биографии ее мужа. ))) А президента Монголии я знаю.. . только выговорить не могу.. . а Вот фамилия премьера, точно заканчивается на "хуяг" )))
Процент тех, кто не в курсе, конечно, намного меньше.
А в целом, не знают примерно по тем же причинам, по которым больше половины населения Евразии имеет весьма поверхностные представления об истории, географии и прочих деталях из жизни Северной Америки или, например, Австралии: далеко и не особо сильно кого касается. Те, кто интересуются историей и политикой, знают.
Как сказал достопочтенный Задорнов "Американцы тупыыые".
А вы сами-то верите в то что 95% БЫЛИ ОПРОШЕНЫ?? ?
Я уверенна что нет!
Андрей Беликов
Не, были опрошены 110%
Им пофигу кто у нас президент, они патриоты своей страны.
Американцы народец не любопытный 95% и про СССР думали что тут водку из самоваров в обнимку с медведями пьют.
Не может быть. не поверю, где такие опросы?
Зато они мечтают. Что бы Сибирь им принадлежала.. Один из Американских политиков заявил что Сибирь не может принадлежать одной стране
Для американцев весь мир - Монголия. Они знают только официально назначенных врагов американского народа.
что опять Медведева назначили исполняющим обязанности?
А кто у такой развитой станы президент? Толи сарай или барак....
они тупые
Да потому что когда США Россию разрушит им уже не важно кто был там президентом.