Общество

Правда что 95 процентов семей в РФ не живут а Мучаются, 90 процентов разводятя - Почему-то живя в РФ? Что влияет

Ontalap Akhmetov
Слышь дочь хуйла вафельник закрой
Людмила Алехина
Лучший ответ
Елена Ситник чё путиноид бомбит? ))
Тимур Ахмедьянов Он правду говорит. В нашей стране кругом беспредел. Много разведенных покончили жизнь самоубийством из-за несправедливости и репрессий. Раньше хуже было с этим делом, но хоть традиции были.
Такой процент ты перепутал с США.
1)Семейный кодекс поддерживает разводы и вмешивается в нормальную жизнь семьи.
2) Суды и органы исполнительной власти, органы опеки, центры Семья - всё это сборище отмороженных стерв.
3) Феминизм.
4) Есть "Кодекс о женщинах", но у мужчин никаких прав.
5) Женские организации добились уравниловки, когда платят всем одинаково, а работают все по разному.
6) Западные спецслужбы тоже всё это поддерживают и спонсируют. Так что правда. Это не страна.
7) Проституция.
8) Мужская толерантность и женская солидарность.
9) Реально женщины управляют страной, причем, отмороженные и без роду без племени.
10) Слабость власти и хитрость методисток.
11) Чокнутых не лечат.
Всё это институт уничтожения семьи. А зачем жене муж? Платить стали столько же, доходы от проституции больше, и главное в этом деле - алименты, ключ к уничтожению семьи.
нука запили проценты в других странах умник
Сергей Зайцев
на зп 30 тыс семья не прокормится
Елена Ситник
Разводов не больше чем в других странах. И вообще то на разводы не влияет экономическая ситуация. После ВОВ нищета была, а разводов единицы.
Просто выгляни в окно.
Настя Весёлая
неправда, не верь, мучаются и всем недовольны только халявщики
Диана Куат
1. Отсутствие своего жилья. если особенно приходится жить вместе с ее/его родителями в одной квартире. 2. отношение многих мужчин к своим женщинам, после того уже как сыграют свадьбу. Ну т. е. это сваливание всех домашних забот на женские плечи, хотя работают оба, а после работы мужик приходит домой и ноги в потолок, а жена продолжает скакать по всей квартире с уборкой с готовкой и с прочем муторной работой. Ну и.... 3. вездесущее бл**ство....
Тимур Ахмедьянов бл**ство? На одного мужика по 20 проституток приходится в любом притоне. А в Ялте на набережной 200 шлюх на одного отдыхающего. Так ты не скачи по квартире, бери молоток, инструмент, надень рукавицы, чтоб тяжести таскать, отслужи в Армии, таскай деньги мужу и не скачи так.
Елена Ситник Мне мать сказала никаких девушек и семьи в нашу квартиру)) вообщем она обрекает меня на страшную одинокую смерть
А-ха-ха. Скачущий видимо написал)))))))