если он способен видеть что происходит вокруг, как живут соседи общество в целом.
жильё, еда, деньги - это не категории для размышлений и выводов, -надежность, безопасность, возможность улучшения уровня жизни общества.
Общество
Может ли человек у которого все есть (жилье, работа, деньги, семья) быть недовольным живя в РФ?
Конечно. Человек -существо ненасытное. Всё ему мало.
Таких тварей пол москвы гавном плюются
Мейрамгуль Бегжанова
ты че хохол?
Конечно, недовольство может быть вызвано чем угодно. Причем не только в РФ
Недовольным можно быть где угодно. Это зависит не от места жительства, а от характера человека.
Может, конечно... элементарно, дождь зарядил, а так хотелось солнца на небе, вот уже недовольство климатом...
Паша Морсков
а причем здесь РФ... )))
Корова в хлеве тоже всем довольна.
человеку всегда чего то да не хватает. денег не бывает много, жильё надо бы попросторней, работу бы почище.... и пр, пр, пр. это можно, конечно, и назвать "зажрались". но желания вполне человеческие. однако,,,, при чём здесь Россия? у нас пока такая проза жизни, что вопрос типа "увеличения доходов" (к примеру) растворяется в думах как рассчитаться с долгами, коммуналкой, прожить до следующей получки.... при этом, не дай Бог заболеть....
исключено! Россия лучшая страна планеты!
какой человек?
Человек просто обязан стремиться к большему. Или вверх или вниз. Человек по натуре не статичен пока жив
К сожалению недовольные есть везде и всегда!
конечно... не все гойское быдло хочет быть чепировано
Есть такие люди! Всё у них есть, не бедствуют, отдыхают за границей, и ругают Россию, что она плохая...
Паша Морсков
Чего им не хватает?
может -если лапы отшибают от чужого добра когда своего мало а у соседа чуть больше
нет.
счастье это когда утром на работу, а вечером домой в семью
Если У него здесь все есть, чем тогда ему насолила страна? Может отобрать хочет, незаконно нажитое... вот и хочет свалить.
По идее может хоть в РФ хоть другой стране!