Общество
Хотели бы Вы вместе со всей семьёй эмигрировать из России? (При условии предоставления жилья, работы, подъёмных и т. д.)
Да !
Галина Чернооглу
а кудыж твой потреотизм то подевалси?..а?..хрен моржовый..только что за советскую армию старался а уже готов ехать..:-))))..кому ты нахрен только нужен то..:-)))))..
Уже да.
Артем Селезнев
Почему "уже"?
Хотела бы даже без предоставления жилья и подъемных .
Артем Селезнев
Звучит эмоционально. А куда именно? И почему?.. В смысле: что именно Вас в России так достало? (Сам я живу в Эстонии.)
Рита Файзрахманова
Ну а в чем же проблема. Сейчас нет железного занавеса как раньше был. Можете свободно уехать куда угодно. В любую страну. Кто хочет что то сделать ищет возможность, а кто не хочет, только ноет. У того всегда найдутся причины.
Да. Но но я всё ещё пытаюсь, после кидалава 90-х изменить жизнь в "нашей раше".
Артем Селезнев
Боюсь, что это неподъёмная задача.
естественно. хоть щас и неплохо живу, но хотелось бы лучше, на европейском уровне. а вообще, я и планирую эмигрировать, здесь замучу бизнес, а туда поеду на пмж
Я например не хочу, даже если все мне предоставят. Причины. Я хочу свободно пойти в лес, за грибами, на рыбалку, или просто отдохнуть. Не беря никакого разрешения с прохождением инструктажа, в соответствующей службе. Я хочу что бы рядом говорили на понятном мне языке, и поведение мне понятно окружающих меня людей. Я хочу что бы к каким обычаям я привык, так же меня и окружали они. Например еда к которой я привык была кругом такая же. Я чувствую себя частью своей страны, а вот за бугром я буду чужой, и дети мои то же будут чужие, до внуков вобщем. И я знаю что меня никто там не ждет, что надо привыкать к другим условиям, и жить там может получится будет не лучше, а даже еще хуже. Вот читал семья беженцев из России выбросилась с 9-ого этажа в Англии. Что их подтолкнуло на это. Значит они ожидали увидеть одно, а увидели совсем другое.
Ни за что.
Не смотря ни на что мне ОЧЕНЬ нравится здесь жить, по многим причинам.
давно хотим
Артем Селезнев
А почему?
Сакина Ханнанова
сделай милость- очисти землю русскую и воздух от вони и заразы, которую ты распространяешь.
Нет
Да!