Общество

Путин дал нам в этом году дополнительный отпуск, одарил деньгами семьи с детьми, а мы всё недовольны. Почему?

Потому что отпуск этот по факту для многих - за свой счет был,
а выплаты больше похожи на подачки.

Да и не разовые выплаты перед выборами надо делать ( после выборов как обычно снова все забывается, а цены снова поднимаются) , а улучшать ситуацию в стране в целом на постоянной основе.
Гражданам не нужны подачки и подарки от президента. Всем нужна обычная жизнь, стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне. А не выживание на последней ниточке, в то время как олигархи, которых "нет", шикуют и соревнуются в размерах яхт, количестве коттеджей за границами и занимаемом месте в списке богатейших людей планеты.

Вскоре, после голосования, все вернется на круги своя. Выплаты прекратятся, цены вырастут в 2 раза, тарифы вырастут, и все.
Сергей Никифоров
Лучший ответ
одарил это очень громко сказано подкинул подачку вернее которую позже высосут через инфляцию уже тарифы начинают поднимать
Зоя """"
Лично меня он ничем не одаривал... а только забирал и вводил налоги у и так больного человека. И детей и мужа у меня нет... не одарили
Кирилл Прибыш он гад, кого и одарил потом назад потребует с процентами
А поцеловать?
Марина .
Да не, все довольны!
K@rin@ Sudiayrova
Маркази Иттилоот Ва Тахлил И Пилея довольна? А чем?
K@rin@ Sudiayrova Пилея всегда довольна!
просто так ни чего не дарят))) за это в скором расплачиваться будут
Лида Лисай
мне никто ничего не дарил. а в апреле-мае одни голодные полицаи по городу ездили и выписывали штрафы по 5-10 тыс. рублей всем кто на глаза попадется. там даже если бы подарили чего, эти деньги в трёхкратном размере на штрафы бы ушли. беспроигрышный вариант, однако. сделал подачку в виде субсидий и забрал их обратно в виде штрафов.
Надюшка .
мне никто отпуск не давал, мне пролили зимнюю удаленку - я инвалид и зимой всегда на удаленке, так как не могу передвигаться по снегу
А отпуск всем оплатил?
А нас приучили что если что и дадут то потом отберут в 10 раз больше, уже страшно и брать
@nina@ Boiko