Общество
Когда господин Путин даст возможность деревенским людям работать и зарабатывать хоть какие то деньги себе на жизнь ?
Геноцид -крестьян когда прекратится? В крепостной России при царях, крестьянин мог пойти к барину на заработки и заработать деньги, в путинской России даже этой возможности нет .
Никогда, потому что нужна не программа поддержки, а программа государственного развития сельского хозяйства и осуществлять это должно государство...
Фуфло не гони. Я живу в деревне. И, как видишь, есть деньги чтобы оплатить Интернет и ответить на твой тупой вопрос.
Алия Жумабайева
В какой деревне ты живешь? Предоставь данные о том что в твоей деревне работают колхозы, совхозы, птицефабрики .
В сталинское время деревенским даже паспорта не полагались
Алия Жумабайева
Паспортом голодных детей не накормишь, не оденешь и не выучишь .Людям деньги нужны, а не паспорт .
А что без указаний Путина уже свой огород вспахать и засадить, скотинку завести не можете?
Алия Жумабайева
Можно подумать что скотинка с овощами и фруктами даст мне возможность заработать деньги на такие необходимые вещи такие как : спички, мыло, стиральный порошок, одежду, обувь, бензин .
молоко по четыре рубля литр покупают или сам еш
Собираются принимать программу переселения с выдачей подъемных денег и оплатой переезда в города.
Когда придете и мы все вместе Майдан сделаем, иначе никак, у Путина "кто не работает - тот ест, а кто пахал тот опоздал, свободных нету мест".
Вопрос не верен. В настоящее время сельское хоз-во наиболее выгодное дело. С налогами полная амнистия, т. к. никто не знает что ты сажаешь или разводишь и каков результат твоей деятельности. Главное отчитаться. что у тебя сплошные убытки или ты сработал по нолям. Правда работать надо много
Значит надежда у Вас только на барина на себя не ответственности не трудов подумать брать не хотим Можно подумать Вам Путин мешает завести хозяйство прям руки ноги держит Я лично была в Новгородской области в глухой деревне и там есть люди которые не в инете сидят а ведут хозяйство своими силами и живут очень даже достойно Вот когда в своей лени перестаните всех винить тогда вам и Барин не понадобиться
Алия Жумабайева
Вверху человек написал про то что за литр молока дают 4 копейки . 4 копейки в день это что такое? Ты сможешь получая 4 копейки в день ты, твоя семья сможет жить и выжить ?