Общество
Господину Путину не стыдно что при его правлении в Москве за ЖКХ деруг огромные деньги?
Сегодня на нашем подъезде повесили список должников по оплате за коммунальные услуги. Подошедшая женщина нашла себя в списке с долгом в 150 тысяч руб., я спросил-Сколько же вы платите за ЖКХ, если не можете сразу оплачивать? Говорит в месяц 8 тысяч и есть на всё счётчики. Если учесть наш дом 1968 г. постройки и в нём самая большая это трёх-комнатные с общей площадью 58 м,., а жилой 44 м. Не обнаглела власть совсем. На ответ-А при чём тут Президент, отвечу-Не можешь навести порядок, освободи место кто сможет. У Тукменбаши вообще жители не платят за ЖКХ.
Дерут не только в Москве, ДЕРУТ ВО ВСЕ ЛОПАТКИ ВСЮ РОССИЮ
И в Африке не берут квартплату.
Ты нищеброд?
походу у нее живет дома орда вот столько и набегает. забавно- все дорожает а вы хотите чтоюб жкх оставалась прежней
Нет. Не с него же дерут.
ЖКХ = это вотчина воров в законе - которые все делают по закону... Я думаю по долгам амнистия будет... не будет амнистии - будет восстание масс. Навальных навалом, коммунисты там, патриоты, националисты.... свято место пусто не бывает...
У Туркменбаши точно не платят-он у Аллаха, а там ЖКУ уже и не оказывают
Когда я подобный вопрос задавал москвичи меня помидорами закидали, кстати в Саратове подороже комуналка и доходы пониже
Karatal Karatal
В депутаты шел? Почему закидали помидорами? Я не понял, поясните, пожалуйста, коллега...
Путина мало волнует ЖКХ. Его больше волнует чемпионат мира по футболу в 2018 в России, а то было мнение на Западе запретить в России ЧМ. И выборы в 2018,опять на шесть лет лет гарантии президентства и чемпионат мира по футболу! Вот это год!
Причем!! там!!! ПУТИН!!!!
Евгений Стреляный
Путин виноват во всём и везде, не вздумай спорить.
Ему до ЖКХ нет дела, вот если народ начнёт возмущаться, тогда выйдет "Царь, Батюшка" и гаркнет на "зажравшихся" коммунальщиков-Немедленно прекратить это безобразие!
казалось бы, причем тут Путин?
Ульяна Безручак
да вот тоже хотел узнать)))) причем там Путин..))))))))))))))))
Проще новый поставить Если домашний бытовой, то легче купить новый. Дешевле обойдется новый https://www.seowizard.ru Дайте заявку в водоканале=придут и проверят на месте (заодно и цены сравните) В своём Жэкесли на стенде прочитайте там должен быть список фирм .