Общество

А Вы не боитесь, что господин Путин....

Вот я тут почитал и понял, что народ в большинстве, мягко сказать, недолюбливает Путина. А Вы не боитесь, что господин Путин обидеться на Вас и отключит Вам свет, воду и газ. :-)
Viktoriya Lopashenko
Питер, Невский проспект. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
— Понимаете, террористы взяли премьер–министра в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
— Ну… Я — литров 5 могу дать.
Алекс Мендес
Лучший ответ
Путина бояться - в сортир не ходить.
Вот тут и настанет конец его власти...
Господин Путин это звучит также нелепо и смешно как Слесарь Интеллигент !
Николай Смирнов Слесарь-Интеллигент+++++А вот 1-Газ под Ин-верно.
Не отключит. Что со стадом бодаться - главное чтобы на дойку и на бойню ходило смирно.
Madina Karassayeva
А уже жили так при ельцине..
Павел Галицков
Уже ничего не боюсь, не то перетерпела...
да что б он, вовочка, был здоров. быстро вы забыли борю-алкаша!
Ой боюсь, боюсь, боюсь, щас пойду и обосусь ...
Илюша Уланов
да обидиться.. . вот он уже часто задышал
В России ему нет необходимости отключать свет, воду и газ. Потому что народ с уважением к нему относится. На Украине вот плохо относились, свет и воду не отключал правда он, а вот газ отключал. Стали хорошо относится. :))) И тут много пользователей ошивается которые не пользуются российским ни светом, ни газом, ни водой. Вот они то и не долюбливают в основном Путина.
Народ Путина любит
Diana Nurzhanovna
Марина Швецова ты себя с народом не равняй... ты - безмозглое дерьмо
Придется перекрыть ему кислород )
Не народ должен боятся власти, а власть должна боятся народа
Вова Ковалёв
Он один, а нас миллионы.
)))))
рассмешил вопрос)
Евгений .......
ввп лох чё его боятся