Общество

Рузвельт за 12 лет сделал из США сверх державу а что сделал господин Путин ?

Павел Ядченко
по сути ничего.. . да, Рузвельт создал отличную систему, а Путин построил в России сырьевую экономику, и все были довольны, пока мы продавали нефть по бешеным деньгам, экономика казалось бы, росла, но Нет.. . только курсы на нефть и газ упали, страна начинает 'ломаться'... а вообще Путин по натуре разведчик, принципами которого являются недоверие никому, и достижение поставленной цели, хотя я не ощутил той поставленой цели, которая могла бы сделать нашу страну более конкурентноспособной на мировом рынке...
Дарья Щербинина
Лучший ответ
Андрей Моро Те цели, которые ставил он, мне кажется, он перевыполнил. Правда, к стране это не относилось...
Газпром!
Боюсь, что задачи у Путина были более сложнми.
Он принял страну в более плачевном состоянии нежели Рузвельт.
На Рузвельта хорошо сыграл вторая мировая война.
На Путина сейчас хорошо играет нефтяная цена. Посмотрим. как он сумеет это использовать. .
Александра Скрытая нефтяная цена уже играет не на тех нотах....
За 10 лет в нищей стране создал 100 миллиардеров (только официальных! ) А сколько ещё НЕОФИЦИАЛЬНЫХ! Это вам не дороги американские построить! Тут химия посложнее!
Андрей Моро
Ну. не всё так плачевно. У нас, конечно, нет Рузвельта, но и у них - уже тоже. Смотрела сегодня в новостях (каюсь, с удовольствием смотрела) о росте краж в США на 50%. А, ведь, их кризис чуть цапанул ещё. То ли ещё будет! Если так и дальше пойдёт (а пока смену ситуации ничто не предвещает) скоро весь мир перестанет орать о русской коррупции и безнравственности русского народа. Со своим дерьмом начнут разгребаться. Появится у России маленькая фора: всё-таки наш народ к лишениям привык, в отличие от избалованного американского. Грех, конечно, радоваться чужим проблемам, да ничего другого не остаётся. На войне, как на войне.
Бобуржон Игамбердиев непомню название фильма , помоему офицеры чтоли, там дура вроде тебя вертелась у окошка и ждала феерверка, у неё спрашиваю четы тут да ща феервек будет на притане такойто корабль взлетит мне посекрету сказали... ТАК ТАМ ЖЕ ТВОЙ ОТЕЦ ДУРА...))) ТАК ВОТ если штаты сократят потребление нефти процентов на пятнадцать а при экономическом кризисе эт запросто если не востановят свои финанся в россии будет голод такой как на украине ву 33году...
че нам рузвельт, у нас сталин после войны россию поднял за меньший период...
Loky From Dead World
Должны нести ответственность те люди, которые разрушали 13 лет всё...
А предъявлять претензии человеку, который потом должен восстановить за 8 лет всё... Учесть интересы всех.. . Не выйти за рамки закона.. . Отражать проввкации запада.. .
Вы далеко не правы.. .
Дом, да что там дом - город разрушить можно за 10 минут.. . А построить его - сколько времени надо?
Римм Фаттахов
заставил россиян полюбить образ "мафиози"
Научил Россию "понятиям"... с распальцовочкой. . узаконил.
У Путина были другие задачи: укрепиться у власти и набить карман себе и подельникам.
Обе задачи он выполнил.
Теперь ему - хоть трава не расти - на старость хватит.
Если США начнут войну с Европой, а мы будем помогать и тем и другим, тогда может быь тоже станем великой страной
Путин не может все послать нах и расстрелять правозащитников, пидерастов и пацфистов.
Поэтому у нас все так...
Но ведь возрождать сложнее! Да и не было у него (у Путина) 12 лет!
Оленька А.