Общество
Россия может стать не только сверх державой, но и ЕДИНСТВЕННОЙ державой на планете . Внутри .
В течении 10 лет создаються огромные запасы продовольствия . Идет массовое строительство угольных электростанций (поймете дальше ) . Кавказу дают независимость, и всех кавказцев отправляют на историческую родину .. После РФ наносит по крайнему Северу (чтобы другие не объявили войну ) массовый ядерный удар . На Земле начинается ядерная зима . 7млрд человек в течении 2-х лет гибнут от голода . Россия начинает растопку планеты . Результат . Россия остаеться единственной державой на планете . Рассовых и религиозных войн нет - в живых остались только русские .
Хитрый план...
Не скучно жить будет?
Интересно, Вы уже знаете как растопить радиацию? Вам в Припять надо внедрять своё ноу-хау! Как только в новостях про Вас услышим, то будем рады за Вас!
Артем Майер
Водородные бомбы почти не оставляют радиации .
В ракетные войска нашей страны Вас допускать нельзя ни в коем случае!))
Герберт Уэллс Вы наш))).
бррррэд. Хорощо хоть не рифмованный.
Ну да ничего, скоро Ниберу раздаст всем сёстрам по серьгам.
Всем по заслугам
есть варианты без ядерного удара?
мультик прям какой-то...
Вам в Кащенко срочно. Россия никому не желает зла!
И так думают империалисты в каждой стране.
Не получится зима, если бабахнуть по крайнему Северу.. . Лучше Гольфстрим на юг перенаправить, чтобы Европа замерзла
Уа ха ха. Ты вообще в курсе состояние россии?
Самый умный, да? Фантазии тебе не занимать. А потом с кем и кого будем, сами себя что-ли.
расскажите об этом плане Маккейну, ему особо понравится )))))
это жестко и такого не будет с нашей стороны) ) если ток американцы такое натворят
Такой ублюдочный план мог родится только в голове русского)
Артем Майер
какой вы национальности ?
1-е место: – по заболеванию психики; – по количеству самоубийств среди пожилых людей; – по количеству самоубийств среди детей и подростков; – по числу детей, брошенных родителями; – по количеству абортов и по материнской смертности; – по числу разводов и рожденных вне брака детей; – по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции; – по продажам крепкого алкоголя; – по числу умерших от пьянства и табакокурения (в Европе); – по потреблению табака; – по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков; – по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы; – по количеству ДТП; – по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта, уровень авиационных катастроф в России в 13 раз превышает среднемировой уровень); – по абсолютной величине убыли населения; – по темпам роста числа долларовых миллиардеров; – по импорту китайских автомобилей; – по импорту мяса кенгуру из Австралии; – по объему сжигаемого попутного газа (впустую сжигается более 50 млрд м3 газа); – по запасам соли, однако почти половина всей потребляемой в пищу соли завозится из-за рубежа; – по поставкам рабов на международный черный рынок.
2-е место: – по числу долларовых миллиардеров (после США); – по распространению поддельных лекарств (после Китая); – по числу самоубийств на душу населения (в Европе); – по числу убийств на душу населения; – по числу журналистов, убитых за последние 10 лет; – по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада; – по уровню бюрократии; – по количеству заключенных на 1000 человек (после США); – по числу детей, усыновленных США.
3-е место: – по производству табачных изделий; – по распространению детской порнографии; – по распространению тоталитарных сект; – по угону машин.
62-е место — по уровню технологического развития.
67-е место — по уровню жизни.
70-е место — по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий.
72-е место — по рейтингу расходов государства на человека.
97-е место — по доходам на душу населения.
127-е место — по показателям здоровья населения.
134-е место — по продолжительности жизни мужчин.
159-е место — по уровню политических прав и свобод.
175-е место — по уровню физической безопасности населения.
67-е место — по уровню жизни.
Артем Майер
вы просто не понимаете , что нам не дудут это исправить .
Sveta Sherstobitova3
А где рейтинг лохов, верящих во взятые непойми откуда цифры?
щикарно, но куча пробелов, ни единого бомбоубежища+ запас провизии всего на 5 лет, населяющее меньшинство русские в результате мы станем самой убогой державой за всю историю планеты, при этом и сами себя уничтожим