Общество
А вы тоже верите в это, что если бы не Рейган СССР была бы сверх держава?)))
Горбачев "наехал" на Царя-Самозванца, вот теперь на него всех собак и вешают. СССР ко времени Горбачева уже трещал по всем швам. Не зря ведь Андропов решил провести хорошую чистку в стране. Застой был полнейший. Валютные поступления были небольшие, война в Афганистане съедала все доходы. А то, что Горбачев из перепившихся свиней пытался сделать нормальных людей - полность. его поддерживаю. Вот только холуи -исполнители как всегда перестарались.
Просто правитель Горбачев был тупой
Бюджет СССР в то время, а СССР как известно ввязалась в войну с Афганистаном, и так был скудный, а Горбачев повел антиалкогольную кампанию, вырубив еще и виноградники.. А Алкоголь хороший бюджеь СССР давал.... А америкосы, понимая все это просто снихили цену на нефть на 50 центов.. И ффсе-в СССР хаос
Ирина Лепокурова
Посмотри Тайны мира с Анной Чапман - Разоблачение. Гибель Империи )))
СССР и был сверхдержавой. И при Рейгане... А вот двух предателей не "вынес"...
если бы не горбач...
сверх держава - это что?
В том смысле, что Горбачёв ездил встречаться с Рейганом не на равных, а заведомо на полусогнутых, как плебей с голодного края. К тому, таскал ещё с собой свою Раису, которая "поддерживала" его разгоревшуюся алчность до американских красот.
Администрация Буша развела Горбачёва. . А Рейган шут и клоун.
"А Запад обогнали
Мы б еще в начале,
Если б не боялись
Показать свой голый зад! "
Мы б еще в начале,
Если б не боялись
Показать свой голый зад! "
еще какое-то время да - хорошая провокация Рейгановской администрации и союз исчез!
при чем тут Рейган когда сучка Горбачев был?
Если бы не сионизм, если бы не...