Общество

12 лет обещанийи и встреч с телезрителями, а что сделано кроме реального и кошмарного роста тарифов ЖКХ?

В.
Виктория .
А чего Вы другого ждете при капитализме? В СССР тарифы не росли. Теперь будут и дальше
John Brown
Лучший ответ
рост тарифом неизбежен. наши системы отопления, водоснабжения и т. д. абсолютно неэффективны. о том что дома теряют тепло как решето воду, говорить не приходится.
Асем Омарова
Наворовано столько что хрен унесешь.
Андрей Ершов
Юлия Фролова я пока свой ношу
стали продвавать водку с десяти и сделали для всех супермаркеты
Повышение уровня жизни, пенсий, улучшения в сельском хозяйстве, в производстве зерна, птицы, повышение зарплат военным, восстановление армии, достаточно сравнить войну в Чечне и в Южной Осетии. Кое-что делается в борьбе с коррупцией, с восстановлением позиции России в международных делах
Андрей Ершов Да как только пенсию поднимут так ЖКХ взлетает Елена выживите вы на зарплату в шесть тысяч рублей,так что все это хрень, не все живут в городах миллионниках.Ничего не изменилось кроме как в Чечне.
Виктория . селигеровские когда врете, все-таки знайте меру нельзя так отрываться от реальности...
Это - смотря КАК Вы новости читаете.

А посмотрите вот на что:

- глава государства уволил замдиректора ФСИН.
- В МВД он отстранил от должности 4-х высокопоставленных сотрудников
- отправил в отставку начальника управления по организации паспортной работы и регистрационного учета населения ФМС России генерала-майора Михаила Утяцкого и замначальника ГУ МВД по Самарской области генерала-майора Андрея Шухорова.
- В Следственном комитете глава государства уволил руководителя СУ СКР по Кировской области генерал-майора юстиции Александра Панова.
- Только за последние ПОЛТОРА года за коррупционные преступления, как сообщил главный ВОЕННЫЙ прокурор Сергей Фридинский, были ОСУЖДЕНЫ более 1000 должностных лиц, в т. ч. 18 генералов.
- Согласно статистике, за ЧЕТЫРЕ года следователи изобличили 76 прокуроров, 224 АДВОКАТА, 27 судей... "
- за 2011 год ЗАРУБЕЖНЫЕ страны согласились ВЫДАТЬ России 1100 подозреваемых в преступлениях.
- в Москве привлечено к суду 174 сотрудника МВД.

И все ЭТО свидетельство "ничегонеделания"? Да не за 12, а только последние где 1, где 2, а где 4 года.

Вы все "Пусси райот", да "Пусси райот" на своей Болотной, а пора чемоданы собирать...
Анна Бабич
Вы-таки что предлагаете? Вам не нравится наша стабильность?
Виктория . Таки она кладбище напоминает, эмм стабильность эта...
Самомнение возросло пропорционально благосостоянию.
Виктория . чья, чье?
подарено пару гектаров леса китайцам. С Обамой подружились.
Митя ))