Общество

Если Путина изберут то митинги будут идти регулярно раз в месяц все 12 лет его правления ?

Это надо будет создавать отдельную структуру полицаев - "Полиция по охране митингов"
Когда Путина изберут всех импортных граждан, лезущих не в свои дела, отправят домой, двойных граждан на вторую родину, перекроют финансирование всякой гадости из-за бугра и будет в России счастье. И не кому будет проводить митинги.
Наргиза Акунова
Лучший ответ
Вы главное заручитесь постоянным финансированием у Госдепа.. . А структур на вас хватит.
Гарик Гребенюк
Этого никто не знает...
Нет. Все уже становится похоже на брежневские времена. И процесс идет. Митинги будут под запретом. Телевидение под контролем.
Виктор Шмидт
надеюсь нет.
Честно говоря, я не очень-то понимаю нашего разведчика, дзюдоиста, лётчика без лицензии, лыжника и Почётного подводника, когда он так рьяно и используя всем видимые ходы и политические уловки, чтобы в очередной раз начинать руководить Россией.
Он и в первый-то раз попал в Кремль с благославления одиозной фигуры - Бориса Березовского. Чтобы упрочить своё положение, призвал под своё знамя всех тех бездарных питерцев, которых только знал. Главным - не были профессиональные знания, образование или опыт работы в определённых структурах хозяйствовыния. Основу т. н. "вертикали власти" составила - верность и преданность Шефу. Как это и было во времена Третьего Рейха А. Гитлера. Там, лишь единицы имели образование выше среднего.
Чем бы не закончились его "честные" выборы в Президенты России, он уже обрёк самого себя на - нелегитивно избранного лидера страны по образу узурпаторов власти стран Ближнего Востока и Северной Африки.
Вы правы, "волны гнева" возникли в умах россиян уже давно. Однако, он продолжает рваться во власть с маниакальным усердием. По результатам митингов вчера и прочих манипуляций, вопрос решён - В. Путин стал Президентом РФ уже до официальных выборов 4 марта! Ну, а дальше же что? Как он видит самого себя, когда атмосфера вокруг него начнёт сужаться? Тем более, когда он в очередной раз так и не представил своему народу программу развития России на ближайшие 50-70 лет, когда вырастут наши с Вами дети и внуки и в какой стране они будут жить.
Вот так, на ближайшие 6-12 лет в будущем мы и продолжим проживать, выслушивая о его неосуществимых плана и перспективах. А лентняя Универсиада Казань-2013, зимняя Олимпиада Сочи-2014 и Чемпионат Мира по футболу 2018 году вобьют последний гвоздь в гроб нашей страны. Наступит полное банкротство России, т. е. - нас с Вами. А он - на пенсию в свой "охотничий домик" под Ниццей (Франция) .

Триумф нации.

"Охотничий домик" нашего разведчика под Ниццей (Франция).
Дина Рученкова
Не изберут, ну что за чушь? сказали же "надо похоронить путина"