Общество

Сколько уже примерно даете правлению Путина? В месяцах? Не в годах точно.

От 1 до 12 ти.
Роза Куликова
9-10
Антон Березин
Лучший ответ
37,5 месяцев, до следующих плановых выборов, больше он баллотироваться не будет.
Juris K
Роза Куликова Откуда ты знаешь?
А -Нам, всё равно....
Я думаю, Путина надо выбрать ещё на один срок в 2024 году. хотя бы для того, чтобы такие тролли как ты заткнулись
Людмила Шляфер
Роза Куликова А я думаю что его стоит убрать, чтобы вскрыть фабрику тролей, и выдать на обзор всему миру, таких троллей как ты! Что бы каждая собака в твоем подъезде знала что ты - предатель страны!
Уже 20 лет Путину дают несколько месяцев... Потные мечты укронациков.
Роза Куликова Тебе будет приятно?
до окончания срока.

даже не бздите.
Евгений Евгений Кто впаял? Мосгорсуд?
ищё лет 20
Эдита Салихова
как в 1905-м ))
Ему ничего не угрожает, пока. Как возникнут сеьезные угрозы, шута сразу выпустят и начнется новый цирк. ;)
Олег Рехнюк
Роза Куликова Навального таки отпустят? Я это знал не посмеют тронуть падлы)))
Путин шатают с 2003 года. С 2007 - по полной программе. В 2011 в Москве выходило на протесты 250 тысяч человек. Сейчас по всей стране - в разы меньше.
Раньше США были гегемоном и денег вваливали без счета. Сейчас у них проблемы ппц и они сворачивают активность во всем мире.
Раньше мы были одни. Сейчас с нами Китай.
Раньше у нас была организованная оппозиция. С парламентскими партиями и популярными политиками. Остался детский сад.
-----
И у следующего президента России на стене будет висеть большой портрет Путина.
Эдита Салихова и где они свернули свою активность? Разве их печатный станок поломался? Да сейчас и он не нужен, можно в электронных рисовать нули.
До выборов как минимум. А потом придет новый «Путин», и правление этого покажется раем небесным.
Насипа Мусаева
Путин будет править столько, сколько пожелает БОЛЬШИНСТВО народа России!...
И это решать будет только БОЛЬШИНСТВО, а не адепты секты говНавального и прочие "агенты влияния" забугорных хозяев, которыё составляют не более 0,05%
Artyk Ablakhan
До 2034 года !!!-Точно !!!а там уж как сам пожелает . Но народ его не отпустит ..))))
Anatoli Tiganu
Роза Куликова Народ не отпустит, это точно)
Ирина Фус Я желаю щястья вам! Не упустите Синюю Птицу:)
Anatoli Tiganu На все 100% !!!
ещё лет 10, дай Бог ему здоровья)
Рустам Гумеров
Бекбергенова Рыскул не дай бог таких дураков стране как ты
Рустам Гумеров спать иди, а то в школу завтра проспишь, чучелко)
Чтобы давать Путину срок в месяцах нужно быть изумительным идиотом. Кем, собственно, и являются все такие сказочники. В упор не видят чо происходит ваще... Хоть ссы в глаза.
Екатерина Грибанова До них никак не дойдёт, что им сильно повезло бороться против доброго и истинно православного государя. Ибо многие из нас тупо били бы обсосов кованым валенком по голове до полного умопомрачения.
Роза Куликова А почему вы собственно удивляетесь? Вам же не велено, живите в радости, не спрашивайте.
А вот тут то и сложно сказать... Будет до тех пор паразит править пока удовлетворяет закулису. Если что не так.... Много может произойти... И внезапный паралич, и самолётик не так поднимется... И дышать вдруг нечаянно забыл. А замена уже судя по выпердам подготовлена (только не сисян) где то в течении этого года увидим.
Роза Куликова А что те сисян не нравится? Если ты уж на все согласен что с тобой приключится, почему только не сисян? Лично тебе насолил?
Станет как в Казахстане почетным правителем, пожизненно, а выборы президента как всегда в марте
до ядерной войны его срок