Общество
Как Вы думаете на сколько лет ещё хватит правление Путина?
Посудите сами. Чиновников развелась много миллионная армия и чтобы их содержать Нужны огромные деньги из бюджета, а их нет. Ради этого Путин решил отнять льготы по ЖКХ у московских инвалидов. Только если лично мне раньше было наплевать на митинги на Болотной вместе с Навальным, то теперь хоть за черта, лишь бы не Путин. А вариант-Ой какие негодяй я сейчас разберусь, больше не прокатит. Типа я тут ни при чем.
Он ещё достаточно порулит.
Надеюсь до смерти, нам разные навальные не нужны. Наконец в России достойный президент.
Алиса Хайруллина
Россия состоит не из одного Навального. В ней помимо Зюганов, Жириновский, Миронов, Явлинского есть и нормальные люди.
Чё ты разнервничался? Другой будет лучше? Ну давай с тобой считать, как с моим внуком. До 100 лет Путин не будет. Ему около 65. Тебе осталось терпеть менее 35 лет. Успокоился?
Сколько раз выберут, столько и будет.
А за московских инвалидов у московского мэра спрашивайте.
И зубы у вас болят не из-за Путина, это к зубному врачу вам нужно..)))
ой., какой ты, блин, особенный... Халяву у тебя отобрали, и сразу ты в оппозиции Путину..! А как была халява - ты жопу рвал за воров..?
Много еще, но я на стороне жестким мер. Пора к власти Жириновского. Быстро дело решил с гражданской войной на Украине. Быстро принудил к миру. Он прозорлив, многие сценарии бы отрубил на корню.
Михаил Щетинин
Не лезь в Украину со свиным рылом. Ты чё-националист чёле? На зоне таких быстро учат Родину любить.
Их несколько. Уже нового склонировали. Не дождёшься.
склолько раз выберем, столько и будет.
Уходя Путин посадит приемника, Кок Борис Ельцин посадил Путина. Так что изменений не будет.
вы бы немножко назад посмотрели какая страна путину досталась и как он ее воскресил, ругать легче всего надо помогать, не воровать а каждому выполнять свои обязанности вот тогда и путину легче будет и мы расцветем
Анастасия Ш
согласен страну поднял, но одновременно и развел армию воров. по черному воруют. менты крышуют. даже в 90х годах не припомню чтобы так работали менты прокуратура, идет одно крышевание бандитов.
Цари правят посмертно, увы.
примерно на 666 лет
Эдуард Шаков
и 666 тысячных.
Андрей Шеваков
херня..
очень много, он до своей смерти будет править
Баха ***
ДА да, мало того что человек смертен, он еще и внезапно смертен, аннушка уже разлила масло ))
Да я молю Бога, что бы Путин или кто-то с такой же позицией, был у штурвала. Вы чо, тупые что ли, или молодые?
Вы не видите, что страна наша продана была в пору Борьки Ельцина и теперь методически целенаправлено устраняется из общей коллегии мастеров? Нам приписали участь-"бензоколонка".
Пусть этот европидор свои слова хасунет себе в жопу. Казёл.
Анастасия Ш
Вы слышали что наши не проголосовали о геноциде христиан. А террористическая америка проголосовала за. Как это понимать? Пора гнать Путинскую партию.
Владимир Теплых
Если доживу, хочу увидеть этого европидара (который про бензоколонку сказал), стоящим на коленях и с плакатом "Россия-помоги... "
На месте Путина я бы в качестве их полного морального (о чём я говорю...?) унижения так бы и сделал.
Сцукко, Володя, да ебани ты их хоть разок по взрослому. Сколько можно терпеть от Европы нападения всякие?
Типа их не дербанят, у них и промышленность возрастает и интеллект.. Это мы-и промышленность и интеллект, а Европа нас просто разоряет. Вова, убери этих США-пидаров от науки и производства и всё встанет на свои места.
пока не вынесут, потому что всё в его руках, сам себя избирает ск. захочет. после прошлых выборов чеч. лидер сказал-"Если надо будет дадим 200% голосов" за Путина, вам ясно?
Владимир Теплых
Жиган, ты хоть знаешь, что погоняло твое значит? Пидар ты, а не жиган.
Ответь, сука.
Если надо дадим таким пидорам защеку и пусть сосут, пока нормальные пацаны выбирают.
Ответь, сука.
от граждан России зависит.