Памятники ему будут стоять везде, примерно как эпоху Петра, народ будет помнить как французы де Голля и Наполеона.
Такие люди не часто рождаются, поэтому у рософобов от него бомбит.
Что-то мне подсказывает, что ты здесь уже троллил, но ник был другой.
Общество
Как в учебниках истории через скажем 50 лет опишут эпоху правления Путина?
Валерий Мизенин

Алексей Драницын
ублюдок, он и есть русофоб, вроде тебя.
вот умрет, тогда и скажут:
– Ну как? – спросил Путин. – Вывели войска из Крыма?
– Вывели, товарищ Верховный Главнокомандующий! – отрапортовал Шойгу.
– Да, я уже в курсе, – вздохнул Путин и протянул министру обороны свежий номер «Шпигеля» с заголовком: «Херсонская, Одесская и Харьковская области оккупированы! Бабченко застрелился в знак протеста на этот раз, вроде, реально. Кто остановит Путина?!»
– Виноват, – понурился Шойгу. – С Харьковской совсем нехорошо вышло. Командир роты стройбата капитан Бельдыев когда-то учился в Харькове на строителя, вот и захотел проведать родные студенческие места. А свою роту для солидности прихватил, чтобы произвести впечатление на местных девушек.
Путин вздохнул:
– Это ему явно удалось. Всех представить к наградам. Капитану Бельдыеву внеочередной отпуск в его студенческий Харьков, всё равно он уже наш. Мда… Вот так всегда - хотим выполнить требования наших уважаемых партнёров, а получается как обычно…
Он подошёл к окну:
– Опять жаркий денёк сегодня. Уже неделю дождя не было,
Небо тут же заволоклось тучами, сверкнула молния, и пошёл летний упругий дождь.
Путин вздохнул:
Он подошёл к окну:
В украинских учебниках напишут, что Путин был великим украинцем...
посмотрят, что он после себя оставил
надеюсь безпристрастно без пропаганды как есть
правда будущее и прошлое россии, как говорится, не предсказуемы
прям таки уж эпоха
диктатура, нищета и коррупция
Руслан Амиров
Проснись!
Страшилок насмотрелся!
примерно также, как и эпоху правления Хрущёва
Он сам и опишет))))
Представляешь, а тебя через 50 лет и не вспомнит никто. Крестик снесут, а в просевшую могилку будут кладбищенский мусор ссыпать.