эпоха воровского управления?
нету у страны будущего ни с путином ни его партией едим россию
Общество
Есть жизнь для России после эпохи правления Путина?
Я что то не пойму, Путин бог, царь, герой? Просто чел которому повезло усесться на трон, вот и веселится.. . а нам самое время плакать. А весы Мира качаются туда-сюда...
А с чего вы взяли, что Путин правит?
Насчет эпохи это громко сказано. Конечно, есть. А что плохого вам сделал Путин? Мне кажется, он сделал для России много доброго. А от ошибок никто не застрахован. Может ошибок нет у Вас? Я в этом сомневаюсь. Видите ли, в чужом глазу, как известно, и соринка видна.
Доживём до 2012 года - посмотрим...
Да не всё же они с корешами разворуют. Во всяком случае, нефть после них ещё останется и народ не попередохнет. Как - нибудь переживём и эту "эпоху", мать её. Сталина пережили, войну с Гитлером - а тут какой - то наношибзд. Не переживай - прорвёмся.)))
Ну вот до 2024 года с Путиным, а там новые приключения у России будут. Так что надо наслаждаться.... пока не расстреливают массово.
Была ли до?
Конечно, есть. Незаменимых людей не бывает.
Он что уходит в отставку?
не сильно махнул на счёт эпохи????
Райдин И Наталия Даргушовы
Ели это фото сотрудника то убери - уволят,да и не красиво это...
Твой Путин китайцев в Россию пустил если чё ни так я займу пост министра РФ