Общество
А правление Путина станет ступенькой к возрождению монархии а следовательно и воскресению России?
И Пускай коммунисты с либералами беснуются. России они ничего предложить не смогли.
Ну, конечно. Коммунисты для России за 70 лет сделали больше, чем монархия за 600.
Zhansaya Kudaibergenova
Коммунисты привели Россию к 1991 году.
Zhansaya Kudaibergenova
Настоящие коммунисты это шариковы и швондеры.
ага.. 20 лет уже " воскресает" ))
Zhansaya Kudaibergenova
А что предложите вы либералы? Поклонение золотому тельцу?
Светлана Егорова
дядь . ты и в правду такой.. или придуриваешься ?
Еще 30 лет такого возрождения и возраждатся будет халифат а не монархия.
опять возрождение? когда же уже падение ооо рф?
Все империи развалились развалится и эта
Россию уже ничто не спасёт
При пут эине:
1) расцвет коррупции
2) распил бабла на многомиллиардных госпроектах
3) подъём пенсионного возраста
4) рост курса доллара в 2 с лишним раза
5) рост цен на продукты (только на гречку цены увеличились за 5 лет в 5(!!) раз)
6) рост цен на бензин в 12 раз
7) рост тарифов ЖКХ
8) рост цен на жильё (жильё становится недоступнее молодым семьям)
9) снижении и провал демографии
10) провал с допинговой афёрой и отстранение наших спортсменов на 4 года от всех крупных соревнований в мире
11) снижение реальных доходов граждан страны за последние 6 лет
12) рост числа нищих и малоимущих в стране
13) установление в стране цензуры
14) установление в стране полицейского государства
15) провал в космической отрасли ( по количеству запусков РФ уступает уже США, ЕС, Китаю и даже Индии)
16) уничтожение медицины
17) развал системы образования в стране и появление поколения тупых ЕГЭшников
18) уничтожение науки
19) рост налогов (например, НДС до 20% и тд)
20) введение новых налогов (например, на самозанятых и тд)
21) провал в сфере внешней разведки и неудачная попытка отравить Скрипаля в Лондоне
22) провал в Беслане в школе (более сотни погибших и расстрелянных людей и детей из-за преступного приказа диктатора)
23) провал при захвате заложников в Норд-Осте в Москве
24) многочисленные террористические акты по приказу ФСБ (взрывы домов в Волгодонске, Волгограде, Магнитогорске и тд)
25) провал в оборонной сфере: взрыв ядерной ракетной установки "Буревестник" в Белом море в 2019м и распространение радиации по стране
26) оплата дани Чечне и откуп Кадырову, чтоб в Чечне не было войны и террористов, фактически Чечня выиграла войну
27) поддержка террористов в Донбассе, в результате сбитый Боинг из БУКА пророссийскими террористами, более 200 человек погибших
При пут эине:
1) расцвет коррупции
3) подъём пенсионного возраста
4) рост курса доллара в 2 с лишним раза
6) рост цен на бензин в 12 раз
7) рост тарифов ЖКХ
9) снижении и провал демографии
13) установление в стране цензуры
16) уничтожение медицины
18) уничтожение науки
Zhansaya Kudaibergenova
Марш в АТО!
Александр Дерябин
Ого: столько бреда я еще не видел в одном посте