Общество
хотели бы вы возрождения монархии Романовской в России?
Потомки Федора царя ушли навеки в егеря Дабл дети Николая в доме Ельцина играют. У Романовых гуманность исключительная странность. Вряд ли лица на иконе демократию догонят.
Да! Грабить, Рссию не будут!
Зачем? Монархия себя уже давно изжила. Что у России есть лишние деньги, что бы содержать шутовской царский двор, как в Англии?
Нет! Они уже все пересра.. . переругались в общем. И я боюсь даже представить себе что будет. когда они "возродятся"
Лучше уж сразу Рюриковичей.
Монархия рано ил поздно в России возродиться (Россия это не Швейцария и даже не Франция) - но Вы даже не поймёте происходящего. Времена другие, другие технологии.. . Товарищ Сталин хотел сделать "простую" вещь - возродить Империю, но под уже существующими лозунгами, чтобы не будоражить "массы". Решения Пленума 19 съезда ВКП (б) , когда он переделал их в в КПСС, а с себя снял звание Генерального секретаря (он стал один из 10-ти) хорошо говорят об этом. Только потом тов. Сталин как-то не зажился, а тов. Берия, который пытался продолжить этот курс как-то быстро был рассстрелян. До сих пор непонятно кем, когда и по каким обвинениям.
Вот и вся история...
Они уже однажды проморгали Россию. Вряд ли сейчас смогут её возродить.
Нет, нужно идти вперёд, а не возвращаться в прошлое.
Они проиграли Россию. Зачем импотентов Власти реанимировать?
а что это даст? в одну реку дважды не войти
Да и ввести власть царя
На руси любое возрождение любого строя ни к чему хорошему не приведет никогда. Россию надо сделать просто хранилищем отходов мира-от бытовых до ядерных. А мы то выживем по-любому.
ну нах
Кровь царской семьи - ещё не признак хорошего воспитания (где закладывается мораль) и навыков правителя.
Даже если монархия, как форма правления, без всей этой шелухи дворцовой жизни, лучше, по моему мнению, демократии, она не должна быть кровной. Скорее конституционной.