Общество
ВЫ боитесь возрождения монархии? Если да, то почему?
не боюсь, я - за
Не боюсь, но монархию восстановить нереально, как и Советский Союз
Анна Терская
А советский союз зачем восстанавливать? Если он был рожден для смерти...
Не боюсь. Наоборот - жажду, но с новым царем, а не теми деградантами, что догнивают под кликухой Романовы.
Анна Терская
Романовы много сделали для России.
А ваша династия кем представлена?
Каждая последующая Олимпиада обходится дороже.
А насчёт царя, так я монархист с юных лет. Как мои деды мне завещали. Только не надо тянуть на царство одряхлевший и вырожденный род Романовых. Надо, как в 1612 году избрать новую персону. Из жителей России...
Анна Терская
А председателем избиркома будет ЧуроВ?
Нынешняя власть пришла на крови.. на крови и уйдёт.. по другому не будет.
по моему у нас и так монархия, ельцин передал путину, а путин сидит больше положенного президентского срока
Анна Терская
Это узурпация власти диктатором.
Никому в голову не придет мысль назвать Гитлера монархом..
Почему Путлера можно?
Смешались в кучу кони, люди.. . Сочинская олимпиада и монархия...
Анна Терская
слобоневным лучче смотреть телевизор
При монархии простой народ живёт в нищите,, , вспомните крепостное право в России при монархии, нищету при царстве Романовых. Кто нормально жил? Только дворяне и приближённые к царскому двору. Простой люд выживал и был на роли рабов и это правда.
Анна Терская
А чо крепостное право? лучче вспомнить первобытно-общинный строй.. или Ледниковый период..
Марсель Хафизов
Учи уроки, неуч. А как рабство при демократии в США, которое отменили кстати, на два года позже чем крепостное право в России. Да почти до 60-х годов двадцатого века в США существовала дискриминация по цвету кожи, чёрные занимали только свои положенные места. И их не пускали свободно куда хочешь... Совсем лапшу на ушах не чувствуешь. Сам Калинин проговорился, что будучи рабочим при Императоре, он снимал трёхкомнатную квартиру, нанимал кухарку и носил золотые часы. Так же и Хрущёв проговорился. Что он жил лучше при Императоре, когда работал слесарем, чем при СССР когда был руководителем одного из городов...
Не боюсь, просто противно, проходили уже, и чем это кончилось.
Анна Терская
Что вы проходили? вы слава Богу, пока еще живете в Великой Державе, кторую собрали не коммунисты, либерасты и дерьмократы. а которую собрали монархи.
Вы повторяете только доводы цареубийц. Не спроста Романову перед смертью так и не дали публичного слова. Обосрались ваши дермоеды суд проводить.
В этом СУТЬ вашей демократии. Противно ему.. Вали нах с России!!!.
А он и есть монарх, и местные монархи борзые.
Анна Терская
Монарх не ворует сам у себя. Путин от монарха отличается так же, как вор-домушник от хозяина дома.
Я ее не хочу!
Я хочу быть гражданином свободной республики, а не подданным (читай собственностью) какого-либо монарха!
Анна Терская
назовите хоть одну свободную республику
Так ведь у нас и монархия такая же будет...
Анна Терская
Если царем станет жид, то будетт такая же.
напрямую на меня не влияют ни олимпиады не гнида кремлёвская. мне по пояс что там москалии творится.
Хотим ли мы этого или нет она уже возродилась, восстала из пепла! Образование такой новой структуры как ОНФ - это начало продолжение того, что уже идет с момента голосования за третий срок! Ведь сделано, что народ проголосовал за вечного президента-монарха!
Не боюсь
Преемственность власти - нужна однозначно. Выборы это бессмысленная трата денег. Но обязательно ли осуществлять преемственность по крови? Не думаю.
Анна Терская
Премственность по крови - это защита от проходимцев.
В Росии каждая новая такая группа"прогрессивно мыслящих" проходимцев нагибает Россию раком и трахает во всех немыслимх позах.
..
Анна Терская
Уже даже самому демократичному ежу понятно, что для России было бы большим благом "коронация" не Хрущева в 1953, а Василия Сталина.
а чем лучше или хуже монархия ?
Анна Терская
да много вского.
Вот одно из многого- жидов в монархи не берут.
Думаю, это очень хорошо.