Общество
Возрождение монархии,дворянства в России-бред?Или нет?
Монархия - это прошлое, дворянство перебито и изгнано. Назад пути нет. Нужно строить настоящее, а не пытаться воскресить прошлое.
Отчего ж бред, когда это РЕАЛЬНОСТЬ? ! Мы фактически УЖЕ СЕЙЧАС живём в сословном феодальном обществе, при монархе, дворянстве (как нас уверял Патрушев и как по факту всё и складывается) , наследственной передаче власти и вассальной зависимости баронов от сюзерена. Ну что вам ещё надо? "Сменить вывеску" (с)?
Какая разница, как официально назвать осла - хоть орлом.
Вот какой строй в Сев. Корее?
Сейчас в России дворян-то по крови и не осталось! Только обыдлевшая и мажорная элита себя к таким причисляют!
Монархия бред, но старые княжеские и дворянские РОДА, я считаю имеют право носить свой титул.. .
НОВЫЕ, это БРЕД,
Николай 2, до смерти был полковником, и отвечал "папа не присвоил генерала, а я сам не смею"
НОВЫЕ, это БРЕД,
нонсенс полный - это как возрождение прапрапрабабушки в семье
Абсолютный бред !
дворянство напокупали хамы и чернь
Актобе Ландшафтсервис
То есть понятие "дворянин"-это нечто возвышенное?А как же запоротые насмерть крепостные,матросы или солдаты?(офицеры-только дворяне).По-моему,эту клоунаду никто всерьез не воспринимает.
Бред...
Монархический строй - абсурд, так же как и дерьмократический.
Феодализм в России уже построен.
А "элита" не обязательно должна называться дворянством!
Возрождениев смысле отдать власть "бывшим"-бред.. .
а в том плане что по новой поработить народ-то почему бы и нет...
бред
Не знаю как там с дворянством, а крепостное право если вернут не удивлюсь...
Актобе Ландшафтсервис
С дворянством примерно так http://www.newsru.com/russia/06nov2007/imperia.html
бред
Да какая разница как кто будет называться.... ничёж не поменяется....
ТАК ОНА УЖЕ У НАС СУЩЕСТВУЕТ, ТОЛЬКО МЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕМ И НО ДОГАДЫВАЕМСЯ
Национальности исчезают по причине ассимиляции, потом такая же участь границ, а тут, монархия, дворянство! Бред сивой кобылы.
Полный бред))
Ты с ума сошел? Откуда?
Актобе Ландшафтсервис
вот отсюда http://www.newsru.com/russia/06nov2007/imperia.html