Общество

Как вы относитесь к идее возрождения крепостного права в России?

Скажем, зажиточные москвичи (к примеру) стали бы дворянами и помещиками. Крестьяне - стали бы крестьянами. И прочие холопами. У каждого помещика несколько сот-тысяч душ, заработали глядишь из-под палки. И Россия бы возродилась в новом величии. Разве не прекрасно?
Ну не знаю, как в Стране в котором рабские понятия, вот так сразу и вводить крепостничество! Слишком резкий прыжок в цивилизационном процессе. Через несколько ступеней перепрыгнуть не получиться
Александра Бохонко
Лучший ответ
Отрицательно!
Можно подумать что существующий строй сейчас, имеет много отличий от крепостного права.
Саша M
Ну ты наверно причисляешь себя к богатым и живешь в Маскве....
Lucia Secrieru
Угу. . Но Вы и Ваша семья навсегда - холопы. . Вам нравится теперь Ваша идея?
Seydulla Nazarov
Елена Миронец Он же сказал
"Скажем, зажиточные москвичи (к примеру) стали бы дворянами и помещиками"
В Москве давно пора ввести.
Инна Пантюхина
Обдумываю пока. Трезвых холопей найти трудно. А пьяных кормить - себе накладней.
Мы давно уже в рабовладельческом строе. Разве не заметно?
Миша Поляков
Можно протестировать. Будешь Вася, моим холопом?
А к этому и идет! Большая часть уже практически холопы, немного осталось!
вы уж разберитесь что возрождать собрались- крепостное право или Россию))) ) рабство к возрождению не имеет никакого отношения)
А что его отменили? Во новость.... я отстал.
Гани Утепбаев
Ага, а царем Володя 1 или Дмитрий 1 будет. Может еще и розги ввести, сечь то надо. Крестьян забривать в армию, богатеньких за кордон в Париж или в Лондон. А когда снова матрос Железняк появится, до 2017 успеем?
Если только ты к обрезанным пархатым пришьёшь шкурку к крайней плоти и перекрестишь, тогда может быть.
Вы наверное хотите быть первым кто начнет возрождать Россию
безусловно, тем более что в качестве крепостных выступим мы с вами
Не вижу ничего хорошего в этом.
Светлана !!!