Общество

Я за возрождение крепостного права! а вы?

Юрий Юрченко
я тоже.
чур, я барином буду!
Коcтя F
Лучший ответ
А мой пра.. . Не знаю уж какой предок, помещика грохнул, усадьбу подпалил, да в Сибирь ушел. А я еще покруче буду. Меня в Армии хорошо учили. Так что давай, помещичек. Хорошо гореть будешь.
Александр М
Так оно и не заканчивалось! Ты чё, мужик?
Если ты считаешь деньгами зарплату в 10 тыщ, так по - мне, лучше мукой получать за труд
Анна Дмитриева
Юрий Юрченко ааа? вы еще скажите. что я спятил.
Только ты будешь рабом.
Вы себя конечно в статусе барина видите.
Artem Petrov
Юрий Юрченко нет. и не в роли крепостного.
Оно и без вашего желания возрождается. пример -кирпичные заводы на Кавказе. Гасттарбайтеры неузаконенные. и многое другое. Я против таких проявлений демократии.
Ну, вы наивный, кто же на это пойдет. Крепостных кормить нужно и жильем обеспечивать.
Толи дело сейчас - выдал им на руки бумагу, и пусть как хотят, так и крутятся.
я тоже.
с удовольствием приму Вас в крепостные!
sa
sanekfox
ну да, когда в России отменяли креп. право, немало крестьян было против - в основном - старшее поколение.
Кто же без барина порядок наведёт!
Андрей Кульков
Тока с одним услоаием что крепостным будеш только ты один а все остальные хозяйны. А если честно ты историю как учил можеш не отвечать и так понятно что плохо. Почему по твоему все от него отказплись?
Юрий Юрченко потому что оно изжило себя.
Пока вы тут голосуете мы уже давно к нему вернулись. За! Но не нравится.
А я за легализацию рабства. Один хрен они у нас есть.
Михан Червяк
Учитель истории в сельской школе вырвал из всех учебников параграф об отмене крепостного права 1861г
И все еще его ученики копают на поле у него картошку.
Alex A
Лучше всетаки рабовладельческий строй .Всех нигеров на плантации.
Юрий Юрченко Расист? на костёр!
Я за! Надо же людям помогать! Жрать-то всем охота. Слово гасторбайтер само искоренится.
У рабов рабов не бывает!!!
Samigulla Tavkubaev
эх, вы же только что написали что у вас тонкая организация...
D S