Как вы считаете?
Лучше или хуже стали мы жить за время правления Путина?
Мое мнение - то да, ведь если сравнить Россию 2000 года и 2010 года, то мы очень сильно развились.
Разваленные в 1990-ых годах заводы, фабрики, колхозы, стали восстанавливаться ближе к 2010 году.
Армия разваленная в 1990-ых годах тоже стала восстанавливаться, новая система армии! Армия более профессиональная, контрактная!
Отечественный авто пром не стоит на месте, хоть нынешние образцы не совсем идеал, но всё же - прогресс!
P.S - Если у всех такие маленькие зарплаты как вы говорите, то откуда в России большая часть иномарок стоимостью от 400 000 рублей?
И эти иномарки покупают не только мужики 50-60 лет, а молодые люди в возрасте 20-30 лет! Которые только начали жить!
Просто может хватит ныть, то что власть для нас ни хрена не делает?
Общество
За время правления Путина, жизнь стала лучше?
Жить стали не лучше, а сытнее. . И то не из-за Путина, а потому, что нефть подорожала втрое. . Просто денег от её продажи так много, что всё не получается украсть. .
Ты учебник по истории КПСС где-то откопал?
Какие, бля, колхозы, ты о чём вообще? Ты знаешь, что такое колхозы?
Назови мне хотя бы ТРИ завода, или фабрики которые восстановились не на Первом канале (который тебе мозги промыл) , а в реале?
Набор в Военные училища прекращён два года назад (кроме училища Внутренних войск, что не случайно)
Ракеты не летают, самолёты падают, про космос я вообще молчу, из национальной гордости он превратился в национальный позор.. . Армия занимается самоликвидацией под руководством директора мебельной фабрики. .
Нынешние образцы автопрома - это перелицованная ВАЗ 2108 1984 года выпуска.
Даже для Путина не смогли вручную собрать нормальную Калину, которая движется своим ходом. .
У умных и трудолюбивых жизнь стала лучше. У привыкших к дармовщинке, лентяев, любителей рыбалки в мутной водице, наверно, разочарования..
Светлана Банникова
а совесть вАША за кого и за что ?
Дмитрий Алеев
Молодец!!!
Дмитрий Алеев
Молодец!!!
Я думаю какие бы заслуги не были за данным правителем, он не должен засиживаться на своем посту
Ибо это есть уже не демократия, а диктатура
Я часто тут читаю возгласы, мол - А из кого выбирать? Кто более достойный чем Путин ?
А разве они не задушили, все в зародыше, реальную апозицию - у нас не апозицыя а клоуны, так чтоб на их фоне разительно выйгрышно выглядеть
Всеволод Турин
Дай догадаюсь с трех раз, ты живешь в - Москве !))))
ты откуда такие зарплаты взял чувак ?)))
наверное за МКАДом не разу не был?)))))))
Виктор Кравченко
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Если сравнить с ельцинским хаосом, то это небо и земля. Но надо Путину работать, чтобы вернуть пошатнувшееся доверие народа. Неплохо начать с посадок самых одиозных министров.
Анечка Братанова
подождите детки, дайте только срок, будет вам и ...
Виктор Кравченко
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Конечно лучше. До его прихода детей накормить было нечем, а старики по помойкам объедки подбирали да окурки на остановках. У меня пятеро взрослых детей во всех концах России и ни у одного семьи не голодают, потому-что работают, а не ждут, когда правительство в рот халяву положит. Наши "протестанты" считают, что им государство обязано, вот только при этом, себя ничем ему обязанным не считают.
Насёна Савченко
В обществе всегда должна существовать хотя бы одна нормальная партия, партия для нормальных людей.
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")
Марина Федоренко
Жизнь и тогда и теперь не везде одинаковая.Тогда и в Кузбассе и в Томской области не было голода и никаких окурков не подбирали, а сейчас на Алтае как раз наоборот.Даже , если выучились , на работу устроиться не могут.Или устроятся , а зарплату только на дорогу до дома дадут.Беспредел, только чиновники хорошо пристроились.
жулики и воры стали жить лучше.
Василий Михалыч
Автор вопроса жулик или вор? (автослесарь)
Виктор Кравченко
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
всё хорошо спору нет. Только вот ничего так и не смогли сделать с расслоением общества.
Правильно. И я о том же. Есть конечно, и у меня недовольства, но где надо, если сильно приперает и не только меня, то я выражаю свое мнение. И по крайней мере, хотя бы обещают как то решить мой вопрос.
Елена Гюнтер
Ваше намерение умозаключающе верно, не оставляя весьма ни малейше заключить боле, победна КАШУ покруче намешав
Путину и стало лучше. а вот нам нет.
Сергей Федосеев
http://www.youtube.com/watch? ---http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1187 ---а вот тут есть видио версия и про армию и про землю и про народ---http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru....А теперь возьмем наш район У нас в районе сущществовало 10 совхозов на сеголняшний день нет ни одного последние два это спк надежда Усть Калманский совхоз и савхоз Чарышский были продвны с молотка в этом месяце. Безработица полная народ выживает только благодаря своему подсобному хозяйству коровам в основном. Ито счас путятинское ВТО угрохает нашего производителя в Ноль. Молодеж от безделья спивается все заводы легкой промышленности не работают, зато пизаводы водочные заводы строят с размахом как думаеш длЯ чего, для того чтобы у нас трезвая нация была или мертвая, дети уроды рождаются каждая вторая девка курит пьет. наркотой задавили. Что путя не видит этого какой он нах призидент тогда. на америкосов он пашет вот что счас армию будет добивать. все нормально гарвадский проэкт работает на все
Сергей Федосеев
Авто пром интересно каму он нах нужен ты без куска хлеба далеко уедеш на своем авто-- проме промышленность и сельское хозяйство поднимать надо а не херней маится задавили жрачкой зарубежной терь воще с ВТО контроля не будет ни какова будут травить по полной .Лекарства 80% подделка что он не видит . видит ток не хочет ни че делать перенаселение на земле понимаеш ли нать им миллиард оставить и все норм будет массовые прививки это что к чему,---бараны у нас уже и то понимают что по чем а вот у вас не знаю. У нас то свои продукты с огородика а вот в городе тоооооооооо.
хоть один нормальный аргументированный вопрос.... а не нытьё лодыря.. .
конечно лучше!! !
расслоение общества - это уже проблема нас самих.... злость и немощ собственную уж сами лечите.... нехрен Путину всё приписывть
загнали в ипотеку... кредиты... аааааааааааа не могу.... работы нет, зарплата маленькая.... придут коммуняки и будет вам жильё бесплатное сразу с двухметровой кроватью.... чтоб вы спали комфортненько.... будете дома сидеть а бабло вам на карту перечислят....
конечно лучше!! !
Алёна Некрасова
молодец Лёха во всём с вами согласна, кроме колхозов и совхозов....у нас как был колхоз ПОБЕДЫ сорок лет без урожая таки и остался им же....всё на последнем издыхании....будем надеяться!!!!
конечно лучше - воровакть не мешал я хоть Хаммер купил
и мне по Х что какие то там старики и дети голодают
Светлана Банникова
вот молодец-хоть так им сказать!!!
Елена Гюнтер
И я ХАММЕР хочу АШ три
Виктор Кравченко
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Делает и многое делает, только русскому люду хочется все получить без своих умственных и трудовых затрат)))
Таки да
у путина и его бадформирования стала лучше и счета выросли на порядок
Виктор Кравченко
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
при Ельцине зарплату не платили, вообще а сейчас хоть и копейки, но дают регулярно