Общество

Как изменилась отрасль медицины за время правления Путина ?

Медицина при нём перестала существовать. Если уж такие люди как Кабзон, Голодец едут лечиться за рубеж, (хотя для них тут всё самое лучшее и спец. обслуживание), то делайте вывод сами, есть ли медицина вообще. Брал справку в поликлинике (на большее поликлиника не пригодна) терапевт с большим стажем сказала-При СССР мы лечили, а сейчас оказываем услуги. Фальшивые лекарства и туда могут попасть, поэтому и едут за рубеж.
Регина Тураева
Лучший ответ
Нищий врач потому что пациент не может платить, потому что нищий .богатые лечатся в частных и заграницей .а раз платить не может то и качества нет и врач имеет зарплату не высокую.
Он всё строит перинотальные центы, чтобы всякое блядво, расковырявшее свои детородные органы, неоднократно переболевшие венерическими болезнями могли рожать дебилов.
Адылхан Сагалбаев а ты родил дебила ?
Олег Романюк Тебе из Киева виднее!
Игорь Квашин Ой, как страшно!!!! Что, больной, а тебя не лечат?
Разрушена социалистическая система здравоохранения, которая строилась на принципах русской медицины, а вместо этого пришли стандарты, рекомендованные МВФ для стран третьего мира, где уже не найдёшь врача с русской фамилией, а на тебя уже при входе смотрят, как на потенциальные тридцать баранов и холодильник Розен-Лев врачи с кавказским и азиатским менталитетом и аппетитом .
Олег Романюк Чушь и бред. Егоров, Иванов, Белов и др. - это всё врачи в нашей поликлинике.
Замечательно. Очередей нет. Лекарства бесплатные выдают в срок
нищие врачи)))) шутники)))
Да никак, все разворовали просто. Только на этих приборах МРТ сколько уперли аж страшно представить
К министру здравоохранения Скворцовой вопрос задайте
Л. Макаревич
Максим Поповский Она Вовке угождает
Через год Увидим.. а сейчас идёт модернизация и повышение зарплаты..
Если ещё начнутся нормальные проверки так называемых врачей на Проф. Пригодность..
для этого нужно читать архивы 2000 года,
это фото впервые появилось в https://vasya-kotik.livejournпотом al.com/263153.html потом его же запостил сайт из США Врачи: в США - миллионеры, в России - нищие - OriginalTM.com
originaltm.com ›

и ЭТО означает что это ложь и фото поддельное
Сергей Зубков
Ольга Соскунова какая вы счастливая, что с нашей медициной не сталкивались нос к носу!
Пенсионеры стали больше расчитывать на самих себя.
В Уфе бабка ползком по ступеням добралась до верхнего этажа поликлиники сама. Никто ей не мешал, как и не помогал. Это Россия!
Бактыгуль Нурмуханбетова Это было лет 5 назад. А ты все мусолишь эту тему?