Общество

Вам нравится стабильность, или хотите вернуться в годы перемен? ( Сравните правление Путина и лихие 90-е)

Инна Карич
Излюбленное сравнение Путина это лихие 90.
Больше сравнивать не с чем.

Лихие девяностые закончились сами по себе.
Когда всё было распилено и поделено. Теперь вся эта херня, что бегала со стволами в девяностых теперь сидит в думах, креслах губернаторов и депутатов.
Ольга Кочергина
Лучший ответ
Ольга Кочергина 1. Излюбленное сравнение Путина это лихие 90.
Больше сравнивать не с чем.

2. Лихие девяностые закончились сами по себе.
Лично я жила в 90-е благополучно, потому-что работала на очень хорошем предприятии. Просто повезло.
Но не хочу в 90-е. Мне другие люди не безразличны, и когда люди по полгода не получали пенсий ( еще и дольше) , и зарплат, мне это очень не нравилось. Вот при Путине о задержках пенсий и зарплат забыли совсем. Мне и сейчас очень многое не нравится, но пусть хоть так, только не как в 90-х.
Kanat Shora
Я хочу жить здесь и сейчас.
спасибо, но лучше уж без перемен
Gulbahar Abdullayeva
Во во Путина в те годы - давно б уже повесили б за яйца.
Jamshid Sabirov
Как то выбор скудноват, или назад или на месте, а в светлое будущее не как, а не то стабильность мы уже проходили, все помнят чем это кончилось.
Dastan Sarygulov
чего тут сравнивать? пока власть ворует и не думает за народ, мы как жили хреново так и живем! а кто ушлый, он при любой власти будет в шоколаде!
Путин в 90-е отличился неплохо.))) ) Хапнул.
лихие 90 однозначенно