Общество

Как думаете на сколько лет хватит силы терпеть Кремлевскую шушеру?

В последнее время я стал сомневаться в том, что народ способен на революцию, хотя только она могла бы спасти Россию сегодня. А сомневаться стал потому, что никакого народа сейчас просто не существует - есть относительно сытая и глупеющая день ото дня масса потребителей, чтущая телевизор и думающая только о том, что все проблемы должен решить кто-то посторонний - великий и могучий, такой как Сталин (или даже модно-презираемый Путин, который ближе и понятнее) , которого они, тем не менее, продают каждый день, как и все свое прошлое, настоящее и будущее.
Артур Давлиев
Лучший ответ
Это кто? Гудков младший?
Так он в сша уехал бабла просить.
У долго, ведь всё по наследству передаётся!
геволюционег? агхизамечательно!
столько не живут
Это ты о мумии что под стенами кремля валяеться в мавзолее падаль.
лет 400, как мать его, Романовых
ты такой умный. а будь ты президентом - тебя бы ненавидели также как и их. а может и больше. Всем не угодишь
Maro
а кто нужен ?
Almaz Shafikov
Пока не сменят место дислокации.
П?
Пара ????
Я ни в коем случае не защищаю "кримлёвскую шушеру" .А кого вы хотитите поставить во власть проплаченого американского человека?
у ВВП рак, поэтому недолго
Матвей Донцов
Ну выбирай или кремль или америка . из 2 зол выбирают меньшее.
Народ у нас какой то, как снулый. Кремлевская мразь нас быдлой называют мы молчим. В морду плюют молчим. гнут, ломают. Лепят из нас, что хотят. Вот бросили нам зту пенсию Не ужели в других странах. В Латвии, Литве, Эстонии и т д Народ допустил такое блядства. Тут началось бы такое демонстрации, погромы и т. д. Народ когда же мы проснемся и все хуяплётину выкинуть из кремля.