Общество

интересно. На сколько времени хватит сил у России

один ученый не хочет уезжать из России. Но вокруг него все умные коллеги уехали за бугор. Ему не с кем стало пообщаться .(Деньги для него второстепенны) И он говорит что наверно тоже придется уезжать. Мозги покидают страну. А еще раньше Сталин вырезал самых смышленых и трудолюбивых крестьян. Происходит хищническое истребление лучшего российского генофонда. На сколько времени хватит сил у России?
Dias Duisekenov
Науки в России больше нет. А нет науки - это конец любого государства, и та точка невозврата пройдена.
10-30 лет и от России останется группа государств с африканской экономикой.
Наиль Ахметов
Лучший ответ
Dias Duisekenov не согласен. Точка невозврата еще не пройдена
Dias Duisekenov точка невозврата еще не пройдена
!Один учёный"..."второй учёный"..."другой учный"....а конкретно ФИО можно услышать?
Liliya Pruglo
А то когда то было иначе - плодит Россия талантливых людей без устали, только не торопится их изобретениями воспользоваться. Россия - генератор, остальные страны -исполнители.
не на долго, майдан Украины это просто тренировка перед развалом России, попомни мое слово, не пройдет и 10ка лет как россия развалится на несколько государств.
Николай Петров если открыто в Мировую войну не ввяжется,ну это если царя не поменяют.
И стал одним из так называемых "британских ученых"? Если он ученый с именем, то у него всегда есть с кем общаться.
Dias Duisekenov смотря как общаться. Когда ученые с высокими званиями радостно хлопают друг друга по плечу. гордые от своего звания. то настоящему ученому такое "общение" в тягость . Ему нужны настоящие научные дискуссии и обмен мнениями
а на всегда! как? а просто! занзибар хватает же! ну и расии так же! а то что высокая цивилизация? а её нет .высоцкий пел - ты мне не друг и даже не товарищ очкастый частный собственник на красных жигулях. жигули можно купить было запросто -не пей и всё ! очередь? на заводе меньше года! кому пел? а те кто плотил деньги чтоб слушать хрип !
Original Boy
Dias Duisekenov я понял что ты ругаешься (наверно за Сталина обиделся) . А что ты хотел сказать я так и не понял
Ну Вы про Сталина зря здесь упомянули, Вам бы вспомнить советскую научную школу. А так конечно Россия на последнем издыхании, ровным счётом ничего не происходит. И её продолжают гробить, причём судя по последним событиям совершенно безнаказанно. Так Что приоритеты расставлены....
Dias Duisekenov это вы Сталина недооцениваете. Его политика это мина замедленного действия. которая начала сказываться. Сначала в развале СССР и потом в социальном раздрае
ядеррррный потенциал давно дал рассссссссссслобуху.... и на очень долго....
Ad Oy'| [Froм Taraz]