Да нисколько. Один раз пытались.
2-15 марта, 11 сентября 1969г.
Местоостров Даманский на реке Уссури, (СССР, впоследствии КНР)
Итогразгром войск КНР, территория стала ничьей [1]. Впоследствии остров был передан КНР.
Противники
СССР КНР
Военные потери
58 убито 94 раненоточное число неизвестно
Количество населения в современных войнах не имеет особого значения. А по вооружениям Россия намного опережает Китай.
Общество
Сколько времени хватит армии Китая что бы завоевать Россию?
Ольга Польга
А были ещё бои у озера Жаланашколь(Каз ССР).
Несколько ядрёных ударов.. . и нет Китая. Китайцы не дураки, на фига им проблемы? Они дождутся когда мы сами вымрем и заселятся. Нужно сидеть на берегу реки и ждать когда труп врага проплывёт мимо. (китайская мудрость)
Татьяна Некленова (Гамзюк)
все просто.... у них тоже нет особо времени ждать по поводу реки... просто у нас ну ооочень большая страна.... к сравнению япония такая же по населению, но... живут.. и из-за своей протяженности и развиваем мобильные войска (не ядерные) просто прилетели и убили.... или... стрельнули и тоже убили.... ну а так... пусть селятся развиваются... дороги нам строят... че те жалко??? едь в сибирь тогда, бей морду китайцам....
Не волнуйтесь им США не позволит
Сергей Болюбаш
с чего ты взяла =) скорее даже поможет
Китайцев постоянно все били, видимо вояки они никакие. Учитывая, что ядерного оружия в России достаточно, чтобы раз 20 из Китая, вместе с его армией устроить радиоактивную пустыню, то до боёв, думаю не дойдёт.
Глаза разуй, чурка: (
Asatov Nur
Отсоси пидр заханыженый.))) Не ломайся, тебе не впервой!!
Ольга Польга
Сам пидОр!Русский язык учи,падла.Китайцы с тобой чикаться не будут.
Ольга Польга
Иди под ослом побудь,туркмен,блядь.
Путен победит всех китайцев в сортире
До реки Халхин-Гол, не далее.
Не хватит. Жратвы.
Ни Китай Росию, ни Россия Китай завоевать не может, это не времена Чингиз Хана. Ситуация может быть только как в войне США против Ирака. рано или поздно войска придётся выводить.
нет никакой армии, путин и медведев уже отдали им всю сибирь и дальний восток в аренду бессрочно, они уже там, скоро расплодятся и объявят эти места китаем
Сергей Болюбаш
источник?
2 дня не больше.
Ещё десять лет такого переселения, и никакой войны не нужно.
ты кстати на уменьшенной фотке на китайца похож
Asatov Nur
А ты как ни странно на русского очень сильно похож))
Ольга Польга
Это дикий туркмен из Каракумов:)))))))
забеременеют пока до границы дойдут
ага погугли на эту тему! есть нехилые запасы химического и бактериологического оружия как раз для такой ситуации! : )