По заявлению ветеранов войн и вооруженных конфликтов, сегодня мы способны оборонять только 800 км границы России из 25 тысяч. По всей длине наших границ сосредоточены войска НАТО и Китая в абсолютной военной готовности. В это время в России уничтожается армия под видом реформы и вооружаются внутренние войска для подавления протестов населения. В результате реформ у нас уволено 2/3 боевых офицеров, расформированы военные министерства и ведомства, занимающиеся материальным обеспечением армии. Не будет военных врачей, сворачивается военное образование. Оборонная промышленность практически уничтожена, за 20 лет не создано ни одной новой военной технологии. Из каждых 10 единиц новой техники 8 военные чиновники продают за рубеж. Мы сами вооружили Китай, мы продали им даже военные технологии. Мы в одностороннем порядке уничтожаем свои ядерные боеголовки, в то время как США не исполняет двусторонние обязательства и наращивает военный потенциал. Армия разлагается духовно.
Светлана Пеунова и ее единомышленники собрали более 50 тысяч подписей под письмом в следственное управление ФСБ России с требованием провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях руководства страны.
Мы считаем - идет геноцид российского народа, а политика ведется в интересах других стран.
Бояться уже поздно, а лениться глупо. Речь идет о нашем выживании. Весь мир ждет очередной волны кризиса. Россия — в крайне невыгодном экономическом положении по сравнению с другими странами. Нефть и газ, природные богатства, земля, предприятия, умы, деньги — все передается в частные руки, вывозится или перепродается иностранцам. В России изношены системы жизнеобеспечения городов, стратегические объекты типа Саяно-Шушенской ГЭС — под постоянной угрозой аварии или даже полного обрушения. Небольшая диверсия - и миллионы людей останутся без тепла и света. Что дальше? Эпидемии? Смерти от голода и холода? На освободившуюся территорию легко войдут хоть НАТО, хоть Китай. Российские военные считают, что в России повторится сценарий кровавого раздела страны по примеру Югославии. Сейчас на карте мира этой страны уже нет.
http://volya-naroda.ru/listok44-spets.htm
Общество
Кто быстрее завоюет Россию НАТО или Китай? (см. внутри)
Китайцы уже для себя все решили. И поют об этом в этой песне:
ru-70
Китайцы уже когда-то пытались (около 7 тыс. лет назад) поработить Русь, не вышло. А в ознаменование победы, создали новую точку отсчета - Сотворение Мира в Небесном Храме. Есть еще икона с изображением Георгия победоносца, поражающего змия. Это изображение олицетворяет победу над китаем.
США и Израиль панически боятся союза Китая и России - и экономического, и политического. Именно поэтому прозападные продажные СМИ постоянно провоцируют темой заселения китайцами России
Светлана Иванова
А разве этого-заселения России китайцами-нету?Вы,простите меня,в каком таком по мощности бронепоезде,танке пребываете,если не видите,не желаете видеть вещей очевидных?Наверное-в колоссальном по мощности бронепоезде,раз ни фига ничего не понимаете?
Вы в последние годы случайно не были в Иркутске,Чите,Благовещенске,Хабаровске-в каком-то из этих городов наших?Там китайцев обитает уже больше,чем россиян.Даже грустный весьма анекдот на эту тему появился."В одном из российских дальневосточных городов провели соц.опрос на тему-как вы относитесь к китайцам?25% жителей города ответили-хорошо.75% ответили-"карасё"". Плакать от такого анекдота на самом деле хочется-ибо это пугающая правда.У меня родня в Хабаровске живёт-постоянно пишут,что у них весь город китайцами заполонён.Да что там Хабаровск-в моём городе,Омске(который в отличие от Хабаровского края с Китаем даже и не граничит)этих узкоглазых тоже хватает.И мне,лично,их неприятно видеть,в таких количествах,у нас.
Светлана Иванова
И заселение китайцами России-это не "прозападные продажные СМИ провоцируют",а это-факт. Если вы этого не видите-мне вас жаль.
И в отличие от стран Запада,узкоглазые эти(с которыми у нас сейчас якобы союз и якобы они нам друзья-как наши российские "обьективные" прокремлёвские СМИ преподносят и,видимо,в ваш мозг это прочно так вбили)претензий своих на территорию России не скрывают. Их высшие чиновники и военные неоднократно делали заявления в духе,что "нынешний российский Дальний Восток был ранее несправедливо захвачен царской Россией".Китайские учебники по географии и истории таким же мыслям их школьников(с самых младых ногтей уже то есть)учат-в их учебниках по географии карты печатаются,где вся территория нашего Дальнего Востока одним цветом с территорией Китая закрашивается. Неужто вы про это впервые услышали сейчас? Или опять скажете-"из продажных прозападных СМИ" информация у меня?
Светлана Иванова
Вот этот вот ролик посмотрите.Там китайский ансамбль поёт песню-о России и их планах относительно нас.Вот такой вот у нас "союзник".
А также советую вам вспомнить события нескольких лет давности. Когда Путин,став первым со времён Хрущёва таким правителем-кто территорию нашу раздавал другим государствам,два острова наших отдал. Кому он их отдал,не подскажите? Неужто США или Израилю? А по моему-Китаю. Взял Путин-оттяпал кусок земли от территории нашей и Китаю отдал его(скоро,глядишь,и весь Дальний Восток отдан будет). И в результате этого-граница Китая к Хабаровску на 50 км приблизилась.
Капитулянтская политика у властей российских по отношению к Китаю получается. И самое пугающее-что народ наш(такие,как вы)наивно в дружбу верит с узкоглазыми.

Светлана Иванова
Р.S. Я прерасно понимаю,что мои комментарии эти до вас не дойдут. Что вы по-прежнему будете сугубо по антиамерикански и антиизраильски настроены.
Но пусть люди другие прочтут,видеоролик красноречивый поглядят и выводы свои сами сделают.
А вы-продолжайте и дальше в дружбу и союз наш с Китаем верить и заселение китайцами нашей страны отрицать.
Только смотрите-как бы потом и мне,и вам язык китайский в приказном порядке изучать бы не пришлось.Очень возможный вариант.
Скорее у китайцев появится Российский менталитет.
Россию
никогда
никто
не завоюет!!!!
никогда
никто
не завоюет!!!!
Не дождетесь! Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!
Кимры-2010: история уничтожения молодежи и гибели города
http://www.ruskline.ru/analitika/2010/09/24/kimry2010_istoriya_unichtozheniya_molodezhi_i_gibeli_goroda/
Это история уничтожения только одного российского города!
Идет тотальная война на уничтожение русских и россиян!
Конец России близок!
За 2009 год умерло 5 000 854 чел. С 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 чел. , а не 142 млн. (официальная цифра) . Россия умирает на глазах!
http://rodonews.ru/news_1283520186.html
http://poiskpravdy.com/
http://poiskpravdy.com/stepikpobede/
Страшное будущее России
Дать пацану дубинкой по хребту легче и проще, чем дать ему дело. Посадить в колонию - легче и проще, чем посадить за руль мотоцикла или в кабину планера. Обеспечить пивом - легче и проще, чем обеспечить помещением для клуба.
А время-то идёт. И даже уходит. И вижу я иногда страшную картину будущего "Россиянии"...
...На куски разрывают Россию по-живому ханства, эмираты, оккупационные зоны и подмандатные территории. Самолёты везут чужие войска, вывозя взамен наши богатства. Вихрем вырвались из прошлого чума, холера, оспа, тиф, гуляют по России, по вымершим деревням и голодающим городам. Мрут и дерутся в очередях за "гумпомощью", разбрасываемой с грузовиков, люди-скелеты. Угоняют за рубежи караваны русских рабов - в гаремы, на плантации, на медицинскую разделку.. .Нет света, воды, тепла. Нет власти, нет закона, свирепствуют свои собственные, местные банды.
И мечутся по умирающей, исходящей кровавым ужасом, полыхающей, корчащейся в предсмертных муках стране отряды тех, кто не сдался. Там лихая и отчаянная казачья сотня с храбрым атаманом. Там крепко сбившийся вокруг решительного офицера-патриота сборный батальон. Там три десятка не продавших, не пропивших совесть ментов на старых УАЗах. Там добровольческий отряд доведённых до отчаянья мужиков-ополченцев. А там - и группка русских пацанов лет по 15-17 со своим руководителем, который сумел внушить им, что Россия - это всё. Мечутся. Стреляют. Стягивают окровавленными пальцами клочья расползающейся страны. Хоронят своих убитых. Вешают бандюг на фонарных столбах. Отбивают рабов у новоявленных работорговцев. Жгут в безнадёжных налётах бронеколонны "миротворцев". И тают.. .тают.. .тают.. .Уже всё проигравшие, заклеймлённые, как "империалисты", "нацисты" и "террористы".
Вот и всё, читатель.
ВСЁ.
Не верится? Жутко? Найдите и почитайте материалы о прославленных "Белых Тиграх" сербского полевого командира Желько "Аркана" Ражнятовича. О том, что воцарилось в 90-е годы в недавно ещё богатой, благополучной, процветающей Югославии.. .
Мы должны спасти наших детей. Мы должны дать им смысл жизни и волю к жизни. Мы должны научить их сопротивляться каждой клеточкой своего тела нарастающему кошмару. И - если нужно, если подойдёт такой момент! - защищаться: кулаками, оружием, зубами, чем угодно. Потому что это лучше, чем погибнуть безропотно и бесполезно!
(Из статьи Олега Верещагина "Воспитание воина")
Ссылки на эти материалы блокируют, поэтому вставлю картинкой. Сами набейте адрес.
Все 4 части (аудиозаписи) Вячеслав Есиков "Воспитание воина" имеются у меня на страничке в разделе "Музыка". Можете оттуда взять себе.
Конец России близок!
http://rodonews.ru/news_1283520186.html
http://poiskpravdy.com/
http://poiskpravdy.com/stepikpobede/
Страшное будущее России
Вот и всё, читатель.
ВСЁ.

ха-ха - НАТО уже в кремле, а вы такие вопросы задаете. А китайцы как батрачили в своих цехах на элитных капиталлистов так и будут - не позволено им по миру шастать.
Хороший вопрос, Ангел. Только грустный. Вот монголо-татары, поляки, шведы, французы, турки, японцы, немцы, гастарбайтеры почему не смогли завоевать Россию? Ответ очевиден: НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА !
Россия не просто территория с населением. Россия, суть - престол Божий. Потому и "гоги-магоги" не завоёвывают, а терзают, грабят, насилуют это население на этих территориях, миллионами уничтожая богоборцев, в безумии говорящим себе, что они сами себе боги, дабы отвернулось то население от зла. Покаялось в ошибках своих. Повернулось сердцем к Господу. И жило б по Его заповедям, а не по своим похотям.
Как будет ни кто не ведает. На всё воля Бога. Но и мерзости в своём доме не потерпит ни кто. Тем более Бог.
"... в доме Отца Моего обителей много... "- наверное внимательно прочла? А вот и ответ, что лишь одна из этих обителей отдана сатане (отец лжи и клеветы) -люциферу (богоборцу-революционеру)... куда и человек определён. Дабы смертью умирал до раскаяния и отречения напроч от лукавства, лжи, клеветы, насилия, богоборчества, ..
Среди многих пасибищ, на которых кормится много различных существ, недопустимо пренебреч, что одно из них заражено смертельной болезнью, дабы не погибло всё. Такое пастбище выжигают со всем неизлечимо заражённым.
О том нас и предупреждают Писания и пророки Бога Живого. Учат, как исцелиться от бреда самодостаточности, от лжи, лукавства, похоти, немощи душевной и злого сердца в котором нет места никому и ничему кроме алчности и боли.. .
История казанской иконы Божией Матери в смутное время, в истории обороны Москвы в ВОВ, в ...как пример понимания промысла Божиего. А европейцы, китайцы, или сброд североамериканских континентов, уже не суть главное ...

Андрей Красных
а теперь, пожалуйста, посмотри, кто автор этого рисунка и иллюстрацией к какой книге он идет.
Быстрее всех - США. Они Уже завоевали нас и мы работаем на них. Всё идёт ПОКА по АМЕРИКАНСКОМУ сценарию.
Для меня ответ очевиден.Это-Китай. http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Kitajskaya-ekspansiya-neizbezhna Он уже практически нас завоевал.При чём-абсолютно мирным путём,путём мирного проникновения к нам,без единого,как говорится,выстрела. А наши ура-патриоты российские многочисленные,которые,подпевая пропаганде путинской(Кстати.Очень интересны,в связи с сугубо антизападной истеричной позицией российских властей, двуличность и лицемерие этих самых властей наших. У того же Путина,насколько мне известно,одна из дочерей его живёт в Германии.А у МИДа нашего Лаврова,который своей никчемной и непродуманной политикой будьте здоровы какой вклад внёс в абсолютно не нужное нам ухудшение отношений России со многими странами Запада и в частности-с Великобританией,дочка его живёт и учится,однако,не в Москве,не в России,а в Лондоне. Вот такие вот двойные стандарты у российских наших руководителей высших.Жителям России они пропагандируют в лице Запада образ врага всячески.Наш пипл это "хавает",ведётся вовсю на пропаганду эту,не считая нужным подумать мозгами своими-видимо,из-за отсутствия у них оных. Однако же,при такой антизападной риторике властей России,родственники,детишки многих из политиков наших почему-то живут и учатся именно во "враждебных России странах". Потому что сами-то руководители наши прекрасно понимают-где лучше. И,видимо,в случае с детьми их,антизападная позиция Путина и компании в этом случае не распространяется.),всё в странах Запада-в Европе и США-врагов наших ищут и видят,лучше бы на наши Восточную Сибирь и Дальний Восток внимание своё обратили. На этих землях китайцев сейчас,наверное,уже больше,чем россиян,проживает(даже в моём городе-Омске,который находится в Западной Сибири,а не в Восточной и не на Дальнем Востоке,уже что-то весьма многовато порою лиц китайских можно наблюдать).
Ещё вспомнило бы наше среднестатистическое российское быдло(а такая категория,быдло-это опора Путина),извиняюсь за грубоватое слово(но как планктон,не желающий видеть очевидных вещей,ещё назвать?!),в чью пользу несколько лет назад Путин,став первым со времён Хрущёва руководителем нашим,кто территорию российскую другим странам раздавал,сделал крупные уступки территориальные. Кому Путин два крупных пограничных острова несколько лет назад отдал? Кому-то из государств НАТО разве?! А может-Китаю всё-таки? И в результате этого "подарка" Путина граница Китая приблизилась к нашему Хабаровску на 50 км. Как такую политику наших властей в отношении Китая можно назвать? По-моему,только однис словом-капитулянтская.
А то,что многие китайские высокие чиновники и военные открыто делали заявления,что "территория нынешнего российского Дальнего Востока в своё время была несправедливо захвачена царской Россией";что в учебниках китайских по географии и истории,по которым у них сейчас школьники и студенты их нынешние обучаются(то есть-с самого младшего,молодого возраста сознание этих школьников и студентов "обрабатывается" нужным образом-нужным для руководства китайского и их планов в отношении России),открыто печатаются карты,где вся территория нашего Дальнего Востока одним цветом с Китаем закрашивается-почему это наше население российское,в подавляющей его массе,не волнует совершенно? То есть в отличие от стран Запада,Китай(которого прокремлёвские,пропутинские СМИ наши преподноят как якобы большого друга и союзника России сейчас)своих претензий на территорию России не скрывает и открыто их,эти самые претензии,у себя озвучивает. И почему жителей нашей страны это совсем не заботит-вот это не ясно.
Китай-это реальная угроза нашей стране(не НАТО,не Европа,не Канада и не США-а КИТАЙ).Думающие люди,думающие жители России,я уверен,не могут этого не видеть и будут солидарны со мною. Ну а не отягощённые функцией думалки у них наши "патриоты" и сторонники Путина(как и сам он)прозреют,наверное,только тогда,когда придётся им и всем нам,по причине экспансии Китая в Россию стремительной,начать изучение китайского языка...
Чего вы панику то наводите? Никто нас не завоюет.. . Были попытки неоднократные и что? Опиздюлились захватчики вот и всё. Надо будет - еще раз опиздюлим, чтоб знали кто "в доме" главный и не забывали как хозяйские тапки пахнут :))))
Когда вторая мировая начиналась, тоже шла своеобразная "реформа" армии и вот в середине этой реформы на нас и напали, с большими потерями но в войне мы победили. Победим и сейчас.
А что касается господина Сердюкова - вот этого бы надо гнать в шею из министерства обороны, ИМХО. Уменьшение количества, за счет улучшения качества - доля здравого смысла в этом есть. Самое интересное, что в стремлении уменьшить количество, г-н Сердюков РАСФОРМИРОВАЛ 2 бригады спецназа ГРУ (одну в Бердске, одну в Асбесте) . Непонятно, для чего надо расформировывать самые боеспособные части в стране!?!? Неужели больше прикрыть некого кроме спецназа ГРУ !?!А бригада в Бердске - была одной самых сильных по подготовке, бойцы из этой бригады и в Афгане воевали в Чечне, и в итоге ту часть, где служат больше всего боевых, опытных офицеров - расформировали и она перестала существовать :((( Логика не ясна. В нашей стране дожопы частей, в которых ходят балду все пинают и ничему не учат бойцов, и тем не менее они существуют а части где готовят элиту - расформировали, бред вобщем. Расформирование Сердюков объяснил тем, что в одном военном округе (Сибирский военный округ) находятся две части где готовят спецназ ГРУ, и 2 части на один округ - это слишком много, типа не нужны одному округу 2 бригады. И не будем забывать, что Сибирский военный округ - САМЫЙ БОЛЬШОЙ, это 1/3 часть нашей страны !!!1 часть спецназа на 1/3 территории страны - как-то маловато получается. Вобщем что этот горе-министр обороны мутит - не ясно. Кстати вообще интересно, как бизнесмен занял пост министра обороны.. .
Зато служба сейас 1 год, тоесть решили побыстрее и побольше народу пропустить через армию - может и правда к войне готовимся О_о :))) В итоге какая то дурацкая реформа получается.. . У нас огромная страна, нельзя нам армию сокращать, НЕЛЬЗЯ.. . Если что-то будет, выиграем, но опять же с миллионными потерями и ценой нечеловеческих усилий и жертв :(((
Нас завоюют люди-крабы, будьте внимательными, они уже среди нас!! 1
Россия уже настолько ослабла и столько людей потеряла что нас уже даже самая кажись слабая страна может даже если не завоевать, но мы потерь понесём больше чем во ВОВ.
...Game Over...
Если не завоюет водка и табак, то эти точно обломаются как и всегда.
Виктория Федорович
Проснитесь, водка и табак давно завоевали российский народ.
Нас уже завоевали! Пользуемся американским доларом и его ценим больше чем свой рубль. Носим и едим китайское. Свои бомжи, нищие и больные на голову.
Кто поумней тех травят, прижимают, и обирают налогами.
У пани Валевской (польской любовницы Наполеона) было два ночных горшка золотой и серебряный, но когда пришли русские обделалась в прихожей.
НАТО объединившись с Китаем нападут на нас, по одиночке нас не победить!
Ирина Краузе
Такого бреда даже в СМИ еще не встречалось
Новая Я!!!!
нас уже победили,мы живём в полицейской колонии с диктатурой буржуев
Иди работай.. . а то завоюют...
Чушь не несите. И не читайте советских газет перед едой))

При отсутствии у большинства граждан необходимой воли и ответственности для выражения своего мнения руководству страны, правда за свое мнение можно по шапке получить от контролирующих органов
вдобавок президент окрыленный радостью с распростертыми объятиями идет к президенту США с призывом братания страну не завоюют ее уже сдали с потрохами заранее поделив территорию
Вот только внутренние войска усилят еще чуток и жандармерию создадут что-бы народ не буянил и все
Китаю удобнее что бы из холодильника-РФ, получать дешёвые продукты-лес, руда, газ, нефть, вода , что и исправно и делается.
Успокойтесь!! ! Войны не будет. Россия вымирает. Все идет по плану США. Еще лет 30 и они будут брать бесплатно наши ресурсы. Работать будут китайцы.