Общество
Хотите прочитать небольшой анекдот времен СССР про Китай (см.внутри). Всем просравшим СССР посвящается
Китайцы разабатывают план нападения на Советский Союз-- С востока на них пойдут танки, танки, танки. -Че все четыре танка пойдут?-Да все четыре.-С воздуха мы пустим авиацию-Авиации не будет.-Почему?-Летчик заболел
пропустили, флот б\удет? нет, весла сломались, а потом авиация. Хорошо, тогда будем наступать мелкими группами по три миллиона.
Вадим Белов
спасибо напомнил полностью - я помню как мы ржали тогда по поводу анекдота над этими недоумками китаезами
За то сейчас у них армия вооружена не плохо. И ракеты балистические имеються.
На Дальнем востоке провели опрос
Как вы относитесь к китайцам?
ХОРОШО - ответило 30%
ХОЛОСЁ - 70%
Как вы относитесь к китайцам?
ХОРОШО - ответило 30%
ХОЛОСЁ - 70%
Анастасия Кузнецова
Если русские и дальше ушами хлопать, китайцы и Сибирь оттяпают.
спасибо поржал
А по бокам танка несколько кучек солдат, по 5 миллионов.
Татьяна Бабкина
Ну,прям как того грузина на рынке с апельсинами..кучка -штучка(1 000$),в кучке - штучка!
Зачем китайцам танки? да еще 4 штуки! Они могут просто шапками закидать. Даже СССР.
Пока ушами будем хлопать и такие анекдоты рассказывать, то всё проёпано будет.
Ленин, Сталин, и Брежнев едут на локомотиве. Вдруг остановка. Пути разобраны. Ленин говорит: "Надо субботник устроить, брёвна принести и пути восстановим". Сталин: "это не эффективно". Собрал местное население и и приказал срочно всё восстановить. А кто не согласен - часть расстрелять, часть в Сибирь. Брежнев: "Ну это жестоко! Давайте качать вагон. Будьто едем. "
Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого
лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку.. . Решили на практике,
кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы.. . Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу.. . кошка с воем ее слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!
Все возмущаются:
- Это насилие!
- Это обман!
Приезжает Брежнев а китай, к нему бежит маленький китаец здороваться и говорит
-суньхуйвчай
Брежнев отвечает:
-сам суй
китаец и спрашивает:
-а где же Брежнев?
-суньхуйвчай
Брежнев отвечает:
-сам суй
китаец и спрашивает:
-а где же Брежнев?
Китайцы молодцы, они трудолюбивые, у них по другому нельзя.. . Можно многому у них научиться...
Такую великую державу развалить и китайцев с танками не надо - троих хватило с бутылкой водки.