Общество

Всем фанатам палача Сталина и любителям СССР посвящается... ( см. внутри ) Что скажете? Разве нет?

Говорите,что Россию разрушает демократия? Кто сказал, что у нас демократия? Кремль? И вы верите этим трепачам? Никакая в России не демократия! Демократией в России сейчас и не пахнет! Она у нас была в 90-х, а сейчас нас опять обратно в ад ведут. Вы по идеи должны радоваться этому. Путин ведь очень любит СССР и называет распад его геополитической катастрофой. Ленина до сих пор вынесли из мавзолей, Сталин, как палач до сих пор лежит под кремлёвскими стенами, суда над коммунизмом в нашей стране, как не было так и нет. Ельцин хотел провести суд над коммунизмом в конце 90-х, но к сожалению поганая чекистская мразь из ФСБ (няне правящая), ему помешала. В последствии по словам Чубайса и Гозмана, Ельцин очень плохо отзывался о Путине, но его мнение строго подвергалась цензуре. Путин, к сожалению не хочет развивать демократические, либеральные институты в нашей стране. Надежда только на оппозицию (Немцова, Каспарова, Новодворскую и т.д.).
Только не говорите. что в 90-е было хорошо и что Ельцын был хорошим Миллионы людей Вам плюнут в лицо
Елена Черкашина
Лучший ответ
Ну, закопают дедушку, от этого хоть что-то изменится в стране? А демократии вообще нигде в мире нет, это понятие абстрактное, направленное на одурманивание населения. Она была в Древней Греции последний раз
Terane Isaqova
Над каким коммунизмом суд должен быть? Коммунизма у нас и не было... его призрак все по Европе ходил... А Путин с Медведевым уже давно заблудились в строях... у них мозгов хватает только на переименование милиции в полицию, действуют по указке Америки...
Татьяна Щурова
Не могу не согласиться, что социалистическому прошлому нужно дать правовую оценку, перечислить преступления режима коммунистов, назвать имена жертв и их палачей.... без осознания прошлого не может быть будущее.
Ирина Марченко
Вот так надежду нашёл! :)))
молод наверно, не помнишь демократию 90х, скорее анархия и нигилизм, а это не одно и тоже
не реально что либо доказать людям холопьего сознания
которые мыслят категорией "Стойло"
они думают полстраны в лагеря рассажать и проблемы решаться
но они не понимают что уцелеют в ходе этого Рабы и их потомки будут не в состоянии создать дееспособное государство, что мы сейчас и имеем "счастье"наблюдать
Люба Воронцова
Совершенно верно!

Демократия нас ждет впереди!

Осебенно понравилось про судью-коммуниста Ельцина и еро приемника, офицера КГБ, поганную чекистскую мразь, плечом к плечу разваливавших СССР))) .
Ах- да! Забыл про демократическую надежду, в лице Немцова (несостоявшегося приемника) , комбинатора Каспарова и душевно-больной Новодворской))).
Сергей Панов
....
Х Жураев
У меня к вам вопрос: за что вы так ненавидите коммунизм? А демократия - это выдумки, которыми кормят народ ( это вы правильно подметили ), капитализмом здесь пахнет.
Nastya Jukova