Общество
Сколько горя и страданий принёс палач Сталин народам России, а тут вылазят " сталинские соколы " с лозунгами см.
" Сталин , отец родной! Любимый вождь русского народа! Нам так не хватает твоих лагерей,палачей, стукачей и всякой мрази . Откуда беруться эти стервятники? Кто их воспитывает ?Кому они нужны и на кого работают ?
потомки вертухаев и стукачей
Так это поитомки тех самых палачей сталинских или продукт сталинской же сеоекции. Убивали то тогда лучших, культивируя тупых и послушных маргиналов.
Сколько горя и страданий принес Горбачев и Ельцын всем народам бывшего СССР .а ведь есть такие что их восхваляют
Володя В
да и нынешняя власть продолжает путь Ельцина...
а сколько мне горя и страданий приносят тролли, я даже описать не могу!
Что, мало тут внучков вертухаев? А просто безграмотной публики? Не парьтесь - их время ушло, вымрут в бессильной злобе..
и как сильно вы пострадали от сталинского террора? или вы просто сидя на толчке прочитали газетенку?
Miroslav Nitishinsky
Привет! Сталинский сучонок ( извини соколёнок ).
Елена Перминова
да воспитанием вы не блещете. как и ваши родители. очевидно зеки? уж очень сленг похож. да вы пострадали. воровать не хорошо. во всяком случае так считалось при сталине.
Чем хуже действия властей, тем настойчивее народ просит твердой руки. Вспомните в конце 70-х годов как все было обклеено портретами Сталина. Всем надоел старый пердун Брежнев, хотелось крепкой руки. То же самое и сейчас. Всем надоел этот бардак, вот и требуют Сталина.
правда чоли
Это религия -
все атрибуты налицо
Портреты - иконы,
идолы - скульптуры
Евангелие - краткая биография
Вероучение - краткий курс истории ВКПб
Обряды и кампания - лозунги-цитаты, митинги, шествия с флагами и портретами
Некритичное восприятие его деяний - слепая вера в могущество
Идеализация прошлого и замалчивание (чаще яростное отрицание) негативных фактов.
И реки крови при установлении этой новой РЕЛИГИИ.
все атрибуты налицо
Портреты - иконы,
идолы - скульптуры
Евангелие - краткая биография
Вероучение - краткий курс истории ВКПб
Он неоднозначная личность. Ведь пользу он тоже принес. И не малую. А обосрать свою историю и остаться не с чем, это глупо.. . Ведь про любого вождя любой страны можно столькло гадостей наговорить.. . Америкосы гордятся своей страной, не смотря на то, что она стоит на костях уничтоженных индейцев и негров. Все просто молчат. В т. ч. и индейцы.... Негры вроде чего то там шумели, боролись.. . А сейчас то тишина. И все забыли об уничтоженных миллионах.. . Это я так для примера. Можно по каждому "вождю" пройтись в т. ч. и царской России.
Действительно - Ельцын принес не меньше бед стране. Кстати, Сталин "приращивал" Россию. Как и цари. А вот горбатый с борькой ПРОСРАЛИ. Причем не то что просрали даже, а ПРОДАЛИ.. . Ведь все же народ высказался ЗА Союз. Но на народ всем вождям (кстати именно вождям) было насрать. Так стали украинцы и россияне врагами, а из бульбашей сделали мучеников.. . ну и так далее.
Володя В
Просто надо свои неудачи прикрыть-вот и вытащили весь негатив)))
Надо отделять Проша плохое от хорошего в то время... Суворов тоже жестко крестьянские восстания подавлял... и чего? По идеи он тоже злодей.. и т. д... И посчитай сколько народу умерло от репрессий и сколько от войн, водки и наркоты с 90 года! Так что Прохор. не будь категоричен!
Miroslav Nitishinsky
Я согласен с тобой на 100% .Но сегодняшняя ВЛАСТЬ и ельцинская ВЛАСТЬ , это продолжение сталинской деятельности в новых условиях.
а еще Победа была, индустриализация-но почему то кричат какой бяка))) может потому что сами нынешние власти ничего не сделали?
Miroslav Nitishinsky
Всё на костях и муках народа!
Чтобы не казаться дурачком, повторяющим новодворско-либерастические придумки вопрос о роли И. В. Сталина следует изучить поглубже. Не надо лениться. И всё встанет на свои места.

Вот именно, уже другая история, с новыми личностями, надо о них говорить, чтоб потом не обрачиваться в прошлое.
ну пока в стране нет нормальных законов для всех, сталена будут вспоминать как хорошее средство от этого, хотя на самом деле это еще хуже.
Да, действительно.... УРОДЫ!!!
это национальное к сожалению.. причём чисто русское.. что меня так же бесит..
ТЕбе -то чем Сталин жить мешает? Специалист хренов.... хоть немного страданий перечисли, да горя подлей.... балаболка....
Спорить с дураком, врем я зря терять!
да полно таких.. вы что?!!! почему думаете мы так живём.. потому что 90 проц ган.. нов
Рома .
Мы так живём, потому что Сталин виноват? А может Чингисхан виноват?. А?...
Получи тридцать шекелей, ведь больше госдеп USA - уродцам не подаёт....
Miroslav Nitishinsky
Вот ещо один Сталинский сучонк с блатным прошлым и опущенными мозгами.
хз. но они, по-моему, неадекватны. сколько семей потеряли родных из-за репрессий. а войну люди выиграли.
Оксана Никандрова
а людьми ведь кто то руководил?или это стихийно было по Вашему?
не омрачай праздник, медвежонок..
правящему режиму, как и везде.
Никто и не говорит " Сталин, отец родной! Любимый вождь русского народа! Нам так не хватает твоих лагерей, палачей, стукачей и всякой мрази" .
Но все же у него была твердая рука. И это правда.
Miroslav Nitishinsky
Твёрдая рука ПАЛАЧА .