Общество
Почему одобрение Сталина и Сталинской политики ..растет в России? и даже в среде молодежи? чего хочет народ России ?
Народ хочет справедливости, порядка в стране, уверенности в завтрашнем дне и надежды на лучшее будущее
Потому что преступники должны либо в лагере сидеть пользу стране приносить, либо не жить. А пока у нас "не 37й"год, имеем что имеем
Потому, что молодые не пережили ужасов репрессий и расстрелов.

Андрей Корень
Что за фильма?))
Потому что русский электорат понимает только кнут. Иногда можно ему дать немного пряника...
Просто люди умнеют. Да и нынешняя расейская действительность говорит сама за себя
Такое впечатление, что нынешняя беззубая. либеральная политика и подводит к приходу некого правителя (после 2024), что начавшиеся чистка будет приветствоваться аплодисментами...)
Хочет диктатуру, аскетизм, страх. Это типа Зеленского вместо Порошенко. Реакция на имеющееся беззаконие. Однако хрен редьки не слаще.
Владимир Мелюшенок
А может СПРАВЕДЛИВОСТИ ...при Сталине ни нищих ни олигархов не было ?
справедливости хотят. богатых не было. все жили одинаково. а сейчас нет ни справедливости. ни богатых.
Это связано с продолжающимся отуплением населения.
Эта такая форма вялотекущего протеста против сегодняшней власти...
Лиана Ростова
А за что её любить?
Это как раз и показывает дибилизацию населения)) Ну в принципе, что и требовалось доказать)))
Людям нужны три вещи - 1) интересные общие цели (отсюда гордость, патриотизм, энтузиазм и прочее) 2) личное качество жизни (саморазвитие, а не выживание) 3. общая гармоничность атмосферы - в плане социалки, экологии, отсутствия преступности и т. д.
Например, круто зарабатывать на заводе, собирающем сегменты лунных станций, или прокладывать супермагистраль на чукотку, озеленять пустыню, или самому космонавтом стать.
А не звонить людям по которому кругу, предлагая какой-нибудь интернет за небесплатно.
Лиана Ростова
Тоже верно
Народ - это стадо баранов, которое хочет мясника.
Конца беспредела... люди не Сталина хотят а торжества закона... и конечно при Сталине, люди начинали жить лучше и лучше... это понимали
Владимир Мелюшенок
Точней СПРАВЕДЛИВОСТИ ...в Законе ...можно хоть что прописать ...
Станислав Данилов
Привет! Я рад, что к тебе пришло прозрение!!!!
Вы не правы. Народ поддерживает стиль Сталина по ликвидации окружения в правительстве и вооруженных силах. Люди хотят уничтожить Кремлевских подоноков и их лизоблюдов.
Ужас, когда это говорят, кроме такого контекста: "Сталина на вас нет!" (про тех, кто заворовался). Скорее всего - это от отчаяния. А я вот понимаю, что если еще что-нибудь у нас будет запрещено, то мы же тут "задохнемся" все! Цензура книг. Изъятие глав. Докатились. Сравните издания, например, Алексея Иванова хотя бы 2010-2011 года и сейчашние (не говоря уже о букинистических книгах - нулевых).
Будет тебе и Сталин и сталинская политика, к этому верной дорогой шагаете. Не без помощи такого же быдла, как ты... Дали вам, долбоебам, свободу. Так нет, без пиздюлины вы никак. Рабы, и рабство из вас не выбил бы даже Моисей за 40 лет...
Владимир Мелюшенок
как и жадность, корысть, ненависть и предательство из ВАС ...где бы ВЫ не жили ...данная ВАМ свобода привела вас лишь к поклону золотому тельцу и разврату ( гей -парады и. т. д ) и не более
Это не правда. Общаюсь с людьми всех возрастов каждый день и в большом количестве. Никто не в курсе всех этих якобы опросов. Они даже если и опрашивают кого, то в той среде где удобно или вопросы задают однобокие с заведомо одним ответом. Для примера: знаю одного пенсионера, так с его колокольни все за Путина, все кого он знает. При детальном расспросе всеми оказались его жена, сестра с мужем и один сосед по гаражу.
Потому что Сталин возродил Россию после развала Российской Империи, но присвоил ей новое название и создал новое руководство.
Народ переживёт этих баранов и спляшет на их могилах!
Сталин - кровавый палач и тиран
Потому что ;https://youtu.be/OCLaEWSGeQk
Смешной анекдот про Сталина позволил Васе 15 лет осваивать профессию лесоруба.
Это от ухудшения обстановки в России.
К примеру в Германии к 33-му году нацизм набирал популярность у населения не от хорошей жизни