Общество
Почему Сталин и его эпоха становится все более популярной в России даже в среде молодежи? а сам Сталин все более
...востребован ? .как глава государства ...https://www.youtube.com/watch?v=XRYiuxDbxxM
Сталин это возрождение страны после гражданской войны, Сталин это Победа в ВОВ, Сталин это ядерный щит государства, Сталин это десятки тысяч новых заводов и фабрик, Сталин это мощнейшие гидроэлектростанции, железные дороги, водные каналы, Сталин это самая боеспособная армия в мире, Сталин это рассвет отечественного искусства и науки, Сталин это уважение и страх, уважение друзей и страх врагов, Сталин это уверенное повышение жизненного уровня народа, Сталин это ежегодное снижение цен ...Список можно продолжать . Ну, и что могут противопоставить этому Селуановы и Медведевы, которые украли у народа пятак, спрятались и радуются ...Одной фразой - шелуха гнилой луковицы .
Сталин-символ справедливости. При нём жиды рот боялись открыть, не говоря уж о грабеже страны ими. как в 90-е
Только при Сталине народ с каждым годом жил все лучше и лучше.
Ответ на этот вопрос, лежит в области ваших сокровенных знаний и желаний. Ссылочка на Ютюб это очевидно рекламный ролик?)
Ответ на поверхности.... Тут даже говорить не о чем....))))
Старость - не радость, маразм - не оргазм

Не дай бог вам в то время жить

Был великий подъем производства и строительства. Большинство школ, больниц, театров, дорог, да что там -заводов и городов - построены при Сталине. Выведены сорта растений, которые раньше росли только в жарких странах, подъем сельского хозяйства, культуры. Количество населения, что бы там не говорили - в Украине и России выросло почти в два раза. Сейчас уменьшается. По плодам их узнаете их.
Браво, Имя Существительное. Лучше не скажешь.
Я за Брежнева и Андропова. До их времён после Путина, минимум лет 40 добираться.
И. В. Сталин-Великий Человек
Сталин это Скала... ОТец нации с большой буквы.
Гордиться нечем. Настоящего нет, как и будущего по всей видимости. Это удел отсталых стран, подаваться в прошлое, пытаться делать идолов из подобных личностей.
Хватит врать