Общество
Почему ( по мнению философа) " ДЕБИЛ становится нормой общества " нынешней демократической России и ИХ полно во власти
..( судя по творимому в стране ) ...и полно среди поддерживающих ту власть ...и даже здесь ...ну " чародеи " там , " мурлыки " ...и. т. д ---откель ОНИ берутся ...и что это=== скудоумие ...или лизоблюдство ? .за особую миску от власти ..?или за то, что на развале страны удалось разбогатеть ( отдельным личностям ) ...https://www.youtube.com/watch?v=qYsjeq1lYxs&list=PL2zbO1Ks2ovx0Enyg7bNzhCR8nZ0n7CmJ
Капитализм это же чистой воды мошенничество, когда богатыми становиться те, кто обворовывает бедных, присваивая себе общественные природные ресурсы и результаты чужого труда
На чем держится власть при капитализме?
1.Капитализм это система паразитирования когда власть и олигархия монополизирует все природные ресурсы, присваивает бюджет страны, и обворовывает народ с помощью поборов и налогов под видом «государства»
2.Чтобы народ не понимал, почему он нищает, а власти богатеют, его отупляют через зомбоСМИ, внушая подмену понятий и разрушая морально нравственные ценности, для этого создают кумиров из маргиналов и отбросов общества.
Вывод: капитализм это система обворовывания главным стрежнем является деградация населения. Там где капитализм там везде царит разврат, похоть и деградация из человека в животное
На чем держится власть при капитализме?
Простите, а имя "философа" можно узнать? Может он какой научный труд написал?
*** Nurshat***
В ссылке есть, а вообще Алекесандр Дугин ...
Причина в книжке: "порядок из хаоса". Она послужила толчком к созданию философии управляемого хаоса, синергии,...
На созданной литературе выросло поколение и оно идет по властным коридорам и подымается в карьерных лифтах.
Не стоит время тратить на этих умных философов. Их сейчас полно и вещи говорят правильные, и умными словами, да только не меняется от этого ничего. Они пишут и говорят, то, что мы хотим услышать, они на виду, денежки получают от продаж, а мы только нервы себе портим.
Так что, как говорил профессор : "Не читайте советских газет". :-)
*** Nurshat***
менять в России все должна власть, а не философы ...философы лишь объясняют почему бардак в России и Лебедь _ Рак и Щука ...во ВСЕМ ..