Общество

Почему в нынешней демократической России все ценности людей утрачена, осталась лишь одна ВЫГОДА и НАЖИВА и все ради нее

_*
_Дашуля_ ***
63 467
20i8
Виктория Ивченко
Виктория Ивченко
223
Лучший ответ
России до демократии как до Китая раком
_Дашуля_ *** В России демократии более чем где либо ...и явно больше чем надо для пользы страны и ее народа . А вот в США демократии нет ...там даже нет прямых выборов президента ...не народ его выбирает а ВЫБОРЬЩИКИ ...кучка избранных ...которых купить не сложно ...или запугать
Meruert *@* Сами то поняли что брякнули? В Китае коммунистический режим. В сша- капиталистический. В Израиле- нацистский.
Этот клоун старый писдобол
_Дашуля_ *** привет --старый пидарас ...давно не заходил на огонек ...Все гадишь из под лавки ?
"Нет такого преступления, на которое бы не пошел капитализм"

«Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»

Карл Маркс
Перестать быть дикарем: в итальянской обуви, на немецкой машине, с американским айфоном… Из своего – а что собственно осталось своего. Больше, собственно, ничего отечественного.
Духовность с крестом до пупа и ничего, кроме нее, мы не производим.
Ну, еще женщины красивые. Вот, собственно говоря, и весь импорт... Айфон ваш, духовность наша.
И это очень удобная ситуация, которая фактически делает ненужным развитие.
Жить ради денег и деньги ради жизни.
Алла Карпова
Алла Карпова
69 125
Демократия - это власть народа, если при демократии все так, значит народ так хочет.
_Дашуля_ *** Демократия --это власть американского ( еврейского ) народа ...и не более..
А как же, каждый сам за себя, иначе не выжить. Демократия здесь не при чем
Poop Portal
Poop Portal
55 105
Виола * Бред мещанки
Потому что капиталистическая система вся циничная и ничего в ней совершенного нет
Все ценности не утрачены.
Есть люди которые работают за нищенскую зарплату врачами, учителями и любят свою работу, есть люди которые занимаются благотворительностью, есть те, кто готов безвозмездно помогать своим сотрудникам, есть бизнесмены, которые готовы отдавать малоимущим часть своей продукции. Людей как было много, так и осталось. Просто стало все видно.
Так что не надо...
Если человек не имеет ничего человечного внутри, то ему хоть какая система будет.
При совке вон все доносы писали, с колхозов тащили все подряд, с заводов тащили, блатом пользовались. Никакой свободы не было - стоило сказать что глава райкома мудак - как к тебе тут же возникали вопросы на работе.
Так что не идеализируй, Костик...
Matlub Boboev
Matlub Boboev
20 612
_Дашуля_ *** При совке доносы не писали ...но может только вам подобные ...а вот в любимых вами США и Европе пишут до сих пор и считают это долгом ???и демократы в России то же уже предложили ..доносы писать на тех кто не платит налоги ...самозанятых и. т. д ...от такого призыва ...хороших людей странет конечно еще больше в демократической России ...и тащили только вам подобные ...в СССР для честных тружеников свободы было поболее чем в нынешней России ...как только не опаганивали Брежнева ...кто только не смеялся над ним ...и никого за то не сажали ...так что лжете как обычно ..не надо лгать ХЕРХРЕН
На мой взгляд стали преобладать ценности не рабочего класса и ученых, а мелкобуржуазные ценности мещан села
Это связано с капитализмом, анархией рыночной экономики к которой перешлив 1990 году
Если по Марксу, с чем я частично, в большинстве случаев согласен
Кто знает, почему ты на все готов ради ВЫГОДЫ и НАЖИВЫ
В моем круге знакомых такое редкость

Похожие вопросы