Общество

Почему в Царской плохой России элиты много рассуждали как убрать бедность, в нынешней же демократической России никто

..и не вспоминает о ТОМ ...считая ВСЕХ бедных бездельниками и пьяницами... мудро ли ?
Да, было время, балы, бляди, кадеты, юнкера. Романтизм умер, теперь балом правит цинизм!
Ludmilla Welsch(Regling)
Лучший ответ
Рассуждать-то рассуждали. а что конкретно сделали? Кто-то из них своим крепостным хоть вольную дал?
Светлана Пархоменко Все дали после Указа об отмене Кр права ...но многие крестьяне и уходить не хотели
Так недосуг... Всё рассуждают, как убрать Пyтинa !
А ему не до них. Он делом занят !
Вот уйдёт на пенсию – тогда им бóшки и пооткручивает..
Irena Prokopovic
и каков итог рассуждений?
Бедных стало значительно меньше, поэтому они не опасны, и не надо думать лишнее
Если сравнивать бедность 1913 и 2013
Nadin Gataulina
Светлана Пархоменко А если с 1515 м годом ...то еще меньше, но вот беда был СССР ...а по сравнению с ним бедных в нынешней России стало в десятки раз больше
это какие элиты и как в Царской плохой России много рассуждали, как убрать бедность? Или ты опять написдел?
Царские элиты просрали Империю в Феврале 1917г. все прогнило.
" в нынешней же демократической России " -??
не смеши
Елена Финогенова Нехрен инвалидам ходить на несанкционированные митинги.
Получает свою пенсию, радуйся жизни.
Ирина Малая Какого хрена он там делал?
рассуждать и делать.... вещи разные
Sana Giros
Ойй не надо мне втирать про элиту и про то как они о бедных думали. Дети работали по 6 часов в день на самых черновых работах. Взрослые люди по 12 часов 6 дней в неделю пахали как рабы. А будешь выкобениваться, так ещё и на какие-нибудь соленые карьеры отправят подыхать
Eduard Rybalov
Ирина Малая Как не странно но думали. Первые дома- коммуны появились именно тогда и построены "проклятыми капиталистами" А ещё они строили школы, училища, гимназии, больницы, сиротские дома и богодельни. Слышали такую фамилию Штиглиц? А таких как он было много.
Да.. Но после 17 года.. большевистские "элиты"
думали как искоренить богатых.
И не только думали..
Сергей Кущев
И чем еще было заниматься дворянству и духовенству в Париже обычно, как не этим про проблему бедность в России, не кирпичи же им таскать было нужно в Парижских ресторанах
Только от тех рассуждений страна ходила в лаптях, подпоясовшись бичёвкой, пусть уж лучше помолчат . Ни кто и ни когда не думал в России о народе, он для них "говённый замес" .
Ключевое слово "РАССУЖДАЛИ"
Арсений Дычко